Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Не могу понять

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем tranzit, 1 фев 2018.

  1. tranzit

    tranzit New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Я хотел бы узнать , вот предположим есть платный борд. Я зарегистрировался на нем тогда примерно в 11-13 году. за ту же сумму платы за регистрацию что и сейчас. потерял данные ( но доказать что он мой смогу в принципе ).

    Списался с саппом и он мне сказал что за не активность аккаунта меня заблокировали. и нужно еще раз проплатить регистрацию.

    Помогите мне понять , логично ли это ?
    нет , борд того стоит. Инфа 100.
    Но , просто я не вижу ...логики. Подскажите мне я не прав и почему ? если оно так...
  2. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    запомни, админ всегда прав, если он залочил за неактивность, значит он посчитал для своего борда это нужной чисткой, плати снова и проходи, это не демократия, а монархия, всем пох на твоё мнения и права
  3. LimOne

    LimOne Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    sl4sh
    Поддержу. Но в данном случае скорее диктатура
  4. tranzit

    tranzit New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    благодарю за высказывание мнения.
    Сделаю вывод что возможно данные действия направление на благо борду.
  5. HonorBro

    HonorBro Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Скорее всего,в правилах борда указано,что неактивные аки будут удаляться.Регнувшись,ты автоматически согласился с этим.Так что сам понимаешь..
  6. gerant

    gerant New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Беспредел: В исправительной колонии царят жестокие порядки,

Поделиться этой страницей