Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

не актуально

Тема в разделе "Реальный кардинг / Дропы", создана пользователем suruman, 23 мар 2018.

  1. suruman

    suruman Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    не актуально
  2. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    foto tak i net? uje mnogo chasov proshlo
  3. suruman

    suruman Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    foto tak i net? uje mnogo chasov proshlo
    Сорри, что долго. Фото добавил. Ценник подправил, изначально чуть ошибся.
    Морды выточены собственноручно. Полностью все сделаны вручную по чертежам и проверены на ридере.
    Я использую в качестве элемента питания - батарейку. Есть возможность сделать место под аккумулятор, можно сделать и крепление под батарейку.
  4. aka_k4

    aka_k4 Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1
    я конечно же приношу извинения но
    и за эту вот хуйбалу без нихуя выточенную на коленке ногтем в корке хлеба ты хочешь триста баксов? ну ты совесть бы хоь поимел пацан
  5. suruman

    suruman Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    я конечно же приношу извинения но
    и за эту вот хуйбалу без нихуя выточенную на коленке шилом в корке хлеба ты хочешь триста баксов? ну ты совесть бы хоь поимел пацан

    Я понимаю, что внешний вид может быть не сильно красивый, т.к. выточен вручную, а не на ЧПУ в Чине. Читай выше, что морды ставятся во внутрь ридера и каждая протестирована. Какое имеет значение выточенная морда на коленке или в подвале Питера, если холдер ее не видит (та и никто не видит, т.к. она внутри ридера).
  6. ЕвгеN

    ЕвгеN New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я дико извиняюсь, но где кишки, какие кишки ставятся, их функционал, какой раскод?
    Я не сколько не хочу вас очернить или задеть, но такие железяки и даже лучьше, я могу делать по 10шт в день и продавать по $100, но кто их будет брать?!
    Картридеры не в привате и не под запретом, а имея его, понять размеры и сделать самому не сложно.
    Так и у вас, пока вы не распишите функционал и не доведёте девайсы до ума, у вас их брать не будут!
  7. suruman

    suruman Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Я дико извиняюсь, но где кишки, какие кишки ставятся, их функционал, какой раскод?
    Я не сколько не хочу вас очернить или задеть, но такие железяки и даже лучьше, я могу делать по 10шт в день и продавать по $100, но кто их будет брать?!
    Картридеры не в привате и не под запретом, а имея его, понять размеры и сделать самому не сложно.
    Так и у вас, пока вы не распишите функционал и не доведёте девайсы до ума, у вас их брать не будут!

    Я не продаю собранные скимы, могу только дать консультации по этому поводу и посоветовать какие кишки лучше при личной беседе. Девайсы с кишками во первых будут намного дороже стоить, во вторых для них необходима реклама на этом форуме, а у меня нет необходимости открывать свой сервис.
    Для работы я использую свои флеш-кишки размером 6х13х1мм, в качестве элемента питания я использую батарейку. головку использую на 1 трек 3мм.
    Сюда смогут влесть кишки как аудио, так и флеш. Можно использовать как аккумулятор, так и батарейку.
    Ридеры в свободной продаже и если бы их было просто сделать, то давно бы уже делали.
    Для нормальной работы со скимом необходимо: нормально выточить морду, грамотно разместить электронику, сделать крепление, выставить аудиоголовку. Каждый из этих пунктов невозможно сделать (если и получится, то даю гарантию, что будет потрачен месяц напряженного труда, а это упущенное время и деньги) просто купив ридер и сняв размеры.
    P.S. готов разово продать свои кишки за символическую плату 200 usd.
    Все вопросы, консультации, описание в ПМ
  8. Heiko

    Heiko Active Member VIP

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    50
    тс, мало того что ты эту херню сделал на коленке, так ты еще и не знаешь основ резки и травления. не нужно иметь супердорогие станки. я тебе такие платы могу наштамповать в домашних условиях в 10 раз качественней, и цена им будет от силы 1$
  9. suruman

    suruman Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    тс, мало того что ты эту херню сделал на коленке, так ты еще и не знаешь основ резки и травления. не нужно иметь супердорогие станки. я тебе такие платы могу наштамповать в домашних условиях в 10 раз качественней, и цена им будет от силы 1$
    Если можешь, тогда готов с тобой заключить пари на пацана. Можешь начинать делать.
  10. Heiko

    Heiko Active Member VIP

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    50
    тс ты в каком классе учишься? в 9-м? если я могу, это не значит что я что-то буду делать. у меня своей работы хватает.
  11. suruman

    suruman Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    тс ты в каком классе учишься? в 9-м? если я могу, это не значит что я что-то буду делать. у меня своей работы хватает.
    Тогда можешь считать, что спор ты проиграл. Если тебе не с кем попиздеть, тогда можешь писать в пм, чат или соответствующий раздел.
  12. ЕвгеN

    ЕвгеN New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    О каком споре вы говорите?! Вы себя слышите!? Вам лет сколько?!
    Почему вы негативите, вам просто говорят как будет профитнее и не больше.
    Вам советуют как сделать профит, вы же в свою очередь нападаете в разные стороны, то на мой взгляд не есть хорошо для селлера.
  13. suruman

    suruman Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    О каком споре вы говорите?! Вы себя слышите!? Вам лет сколько?!
    Почему вы негативите, вам просто говорят как будет профитнее и не больше.
    Вам советуют как сделать профит, вы же в свою очередь нападаете в разные стороны, то на мой взгляд не есть хорошо для селлера.

    На первый твой пост по-существу я, надеюсь, полностью ответил. Если будут дополнительные вопросы, касательно темы, я готов ответить на них при личной беседе.
    Пожалуйста, прошу не флудить в теме.
  14. iseeyou

    iseeyou Member

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю предполагалось, что то такое?

    А получилось - то что получилось
  15. wav

    wav Member

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    ЫЫЫыыыы
    450 с выставленной головой на 1 трек
    напиши хоть! однотрековую головку выставленную на второй трек
  16. Heiko

    Heiko Active Member VIP

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    50
    такое не каждый сумеет. а судя по тому как вырезана плата у тс, на электронику у него силенок не хватит
  17. Blackreal

    Blackreal Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Такие девайсы в сборе с камерами продавали еще при Ленине по 2к.
    Сейчас им ценнник 500$ максимум(сперва делали болгары и румыны, теперь китайцы штампуют в промышленных масштабах), так как много что поменялось в защите атм.

    То что предлагает тс - не имеет цены. Так как на х ни кому не нужно, такие платы берут под конкретные кишки, но самый лучший вариант это брать все в сборе и в рабочем состоянии.

Поделиться этой страницей