Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нахлынула суета

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем sedoy_molodoy, 9 авг 2017.

  1. sedoy_molodoy

    sedoy_molodoy New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем здорова ребятки, Я не кардер, и не бизнесмен, а простой пользователь ПК с обычными базовыми знаниями интернета))) мне 22 года, закончил недавно ВУЗ, естественно проплатил немало бабок за диплом... поскольку наше учебное заведение пол конец года перенесли совсем в другой город в тыщу км от меня, блэт... и не ходили последний год. Живу обычной жизнью, работаю в Пекарне печником, сутки, еле дотягивая срок, еще есть старуха одна , в роли мастера, которая в свою смену,с*ка, запирает дверь, и в печке можешь от пара задохнуться другие смены не запирают. Зарабатываю мало, блэт, 1400 в сутки, работаю сутки-через два, 3года как общаюсь с девушкой своей мечты, хотел сделать свадьбу, любовь и все такое, хочется семейной личной жизни, но собранные средства ушли на совсем другие дела, пытался сделать свой биз малый, в реале, закидывал курочек бройлеров штук 500, ожидал профита , но перекормил и профит малый вышел. А еще недавно менты повязали решили кинуть, кинули, но не на срок а на бабки... такая херовая ситуация у меня, работы в моем городе пиз*ец как трудно найти... и еще из-за старухи съе*аться тянет с печи.. такое горе, пацаны. Может я и пиз*юк, но повидал много чего за последние годы, и повзрослел. Я здесь не стебаюсь, и не гоняю утку, может звучит и читается смешно, но бля не от красивой жизни тут тоже всяким дерь*ом занимаются люди. Помогите догнать, как мне заработать тыщ 200 на свадьбу ? Аху*ть как хочется семьи, спокойного уединкния. Могу подтвердить свою личность, что не пиздабол. Сорри за мат, пацаны, пробило.

    Добавлено через 3 минуты 35 секунд
    Б*я, я уже и мотивацию теряю, такими темпами.
  2. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    и нахуя тебе семья? Чтоб наплодить спиногрызов а потом запилить топик Дайте денег покормить спиногрызов? Семьи и спокойного уединения? ты совсем дурак. Я бы помог тебе и уебал со всей дури с ноги по яйцам, дабы успокоить твои пиздострадания, но не судьба. Тебе тут не место. Вот твоё будущее, молодой далбаёб.


    [​IMG]
  3. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0

    тыщ 200 на свадьбу ? Аху*ть как хочется семьи



    Да еби бабу свою пока дает, тут не учать сами читают и сами вникают..

    Да Майлер правильно сказал нахуй надо. Года два почитаешь или по раньше поймеш. Удачи.
  4. Fomich

    Fomich New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Mailer-Daemon в своём репертуаре а почему сразу по яйцам ? Нельзя что ли уебать ему по еблу что бы он очухался
  5. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА!
  6. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Вроде в 22 года и плечи должны быть на плечах... Но нести такую ахинею это просто пздц Зачем кому-то тебе помогать? Тут уж каждый сам вертиться как может
    P.S покажи там девушку своей мечты, мож я с ней на 200к свадьбу то откатаю
  7. CrazyPrinter

    CrazyPrinter Member

    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    жду приглашение в велюровой обёртке
  8. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    по яйцам чтоб не плодил уёбищь нытиков вроде себя. Ну и чтоб башкой думал а не яйцами Еволюция

    Подтверждай личность или статус Пиздабол
  9. sedoy_molodoy

    sedoy_molodoy New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да идите вы нахуй ебаные быдла, нихуя не поняли меня. Я родом оттуда где не ебут своих баб до свадеб (по крайне мере невесту), и обычаи и традиции у нас не как у вас быдло фанатиков ебаных. Походу здесь одни ссаные невдекваты осталисб, кучка дерьма, а не аудитория.
  10. LimOne

    LimOne Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Так че полез то сюда? Думал бабла с верхом накидают, аж накроет? Или свои темы пораскрывают, научат обучат обеспечат? Друзья твои для тебя этого не сделали, родители ни твои ни невесты твоей тоже, чего ты от посторонних хотел, припизженный? Пиздуй отсюда, дятел. Нытик уебищный, ни на что не способный. Даже башкой повертеть не можешь и не умеешь нихуя. Чего ты хотел? Где увидел благотворительность тут?
    200 тыщ ему помогите заработать блядь. Ты блэки глянь дятел, тут черти на 20 бачей кидают. Я хуею с таких долбоебов в 22 года. Олень словом. Я в 22 года на webhacke #wh первые 5к заработал по фарме. Так это было лет 8 назад. Пиздуй отсюда, нытик и слюня. Какая семья тебе, тебе самому папа нужен. Он еще оскорблять за критику пытается, черт ебучий.
    И вообще на жопе себе 2 ручки присобачь, чтоб в твою духовку входили легче, заработаешь быстрее На свадьбу. Найди себе пекаря бля. Я грузчиком ебашил по две смены, когда в универе учился, и подальше твоего был от дома, и из родных бабка одна, которой еще деньги надо было пересылать, за учебу платить, и с телками как то выпетливать, вещи себе покупать и пожрать. Не ной, шлюха. Возьми себя в руки и ебашь. Фу, мужики хуже баб пошли...
  11. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    Личность не подтвердил, за базар не ответил = пиздабол.
  12. Deagle

    Deagle New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пиздец тут все дикие, я хуею просто. Недумал что так грубо общаются на этом форуме. Пацан попросил помощи/советы, а вы его сразу хуесосить начали, если нету желания/возможности помочь, нахуя вообще оскорблять незнакомого человека? Бля дико пиздец со стороны смотрится это.
  13. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    А может скажешь нахуя клоны регать?

    Добавлено через 50 минут 45 секунд
    Подтверждай личность или пиздабол.
  14. Deagle

    Deagle New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  15. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    у меня много знакомых в реале как тс. сосут хуй у дяди на работе за копейки, снимают вонючую однушку и копят деньги на свадьбу. романтика хули

    Добавлено через 4 минуты 14 секунд
    [​IMG]
  16. Fomich

    Fomich New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ебать ты немощный . Хочешь семью пиздуй работай и не на 1 работе. Если ты не умён кардинг не для тебя. И тут хуй кто тебе денег даст. Только нахуй пошлют или затролят тебя.

    Хочешь семью умей вертеться.

    Что бы жить надо работать. А что бы заработать нужно придумать что ни будь другое.
  17. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    ....он малолетний пиздабол. Тему можно закрывать
  18. Grizlee

    Grizlee New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ЗАКРЫТО
  19. sedoy_molodoy

    sedoy_molodoy New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пиздец тут заговорили, нахуй иди майлер)
  20. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    Пацан за базар не ответил, пацан пиздабол.

Поделиться этой страницей