Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Народ а что по ПП чекеру ?

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем proff, 8 сен 2016.

  1. proff

    proff New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Что с PP чекером ? Какой самый лучший ? Раньше были люди ,а счас все посливались -)) Как народ работает ? Чем чекает?
  2. prox

    prox New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    От Егорки был хороший чекер, но сейчас там вроде поддержка от другого кодера.. где то были контакты.. если найду скину.
  3. proff

    proff New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ну у меня есть и был от егорки , да только он не работает вообще -(( вроде как он передал проджект другому, а те еще не сделали -))) или я ошибаюсь ???
  4. prox

    prox New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    При запуске софта там окно должно всплывать с информацией о софте и новыми контактами, так что вся инфа там..к сожалению.Все массовые чекера очень быстро убиваются, имхо может проще заказать под себя чекер на питоне..и тихонько юзать его. кодеров много. думаю это не так и дорого. Вся же проблема в чистых быстрых соксах..из за этого я считаю все в лимиты при бруте уходит.
  5. proff

    proff New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    контакты там как раз старые! Как был егорка так и есть, и к нему советуют обращатся , а что делает LittleUtka вообще не ясно мне пока ...
  6. prox

    prox New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ))Тогда круг замкнулся)

Поделиться этой страницей