Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

налит кто грин дот?

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем Clutch5, 15 мар 2018.

  1. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    есть карта грин дот (карта на руках) , карта зарегана без пина и с неверным ссн, что можно зделать? чек покупки на руках, так же карта зарегана на адресс дропа, нюанс в том что карта весит на неправильном ссн и пина нет, а в магазах его просит. есть какие варики её сналить?
  2. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Смари что получается. Чувак сидел регал и отправлял на дропа , а ты или вы просто тупо не отправили пак.
    если ты сам делал бы все знал бы. Есть варик , но ты можешь отвергнут мои предположение?
  3. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    карта была куплена за реальные (кеш) бабки в валмарта, но при активации были указаны рандомны ссн, а пин вообще не указали. короче на руках карта, чек с валмарта и адресс регистрации. всё остольное фейковое. не какое отношние это к нелигалу не имеет вообще...под словами, карта зарегана на адресс дропа, имеется виду на чела который и платил на кассе бабки, всё было куплено лигально// просто человек при активации спорол хуяч
  4. BANKIR

    BANKIR Member

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    Онлайн сделать сенд на другой грин
    расплатиться в онлайн шопе
    как варианты
  5. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    если у тебя есть другой грин дот, то я могу зделать туда, твои 150 , мои 350$

    Мне уже в личку стока вариков скинули, не один не работает...

    Онлайн уже создан и там ведины фейковые данные кроме адресса

Поделиться этой страницей