Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Накипело

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем hitesh, 18 апр 2018.

  1. hitesh

    hitesh New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    В общем НАКИПЕЛО НЕРЕАЛЬНО начну с того что про карж я знаю с 2013 года ешё с того самого момента когда этот форум только появился .
    С этого форума я и узнал что такое какрж как сюда попал уже и не помню что то искал видима, в то время у меня был свой топ на а чате и было дело что на этом форуме я раздавал админки и шелы бызы мыл и ешё по мелочи уже и не помню что именно. К слову не в какой кривой хуйне про разводы и кидки замечен не был даже жаба до сих пор та же с доменном @mpro.la кто в курсе такая мало у кого есть так как рега в ней была строго через mak,a .
    Так вот поапл я недавно на долги скажем так 800к как и что думаю нах не кому не интерестно , И решил я влиться в дело перезанял денег сейчас к слову занят уже просто не у кого, В общем проплатил одному челу не обучение а просто за пару тем с которых он мне сказал что я смогу выйти на профит мин 500$ в месец дальше потолка нет показал он мне через тимку как бить ебей только не хера не показал как бить тавар больше 200$ в общем такой не леквид под рероут не берут по US ну думаю хер сеим буду бить не ликвид да хер там тема с ебей не умерла только аков нет у селеров да и месечные там пздц короче лезет у тех кто давно в теме да и то не очень.
    Ладно хер с ним пробил ешё одну тему то есть магаз через который гифты заходят с PP вбил пару гифтов и тема тоже уже мертва короче слил деньги
    в не куда за не профитные темы . Пи этом напакупал с дуру всякой хуйни типа антиков .
    Сейчас мыкаюсь то там то здесь без попрошайничества сам таких не понимаю
    но пытаюсь как то выплать и сцука бесят уже такие особенно которые строят из себя тру кардеров с мега пруфами а как вапрос задаш мозги ебут 2+2 ответ дать не могут не вьебаться занетые К примеру по вапросам про систему куча манов прочёл сами понимаете если я добычей шеллов достаточно долго занимался пока были свои полуприват уязвимости про такую шляпу как настройка и анонимность системы я в курсе а как задашь бональный вапрос чего бьёш и как систему настраиваешь кидают в паблик с умным лицом типа с NOX а вот не хера уже с него не робит так как паблик уже галимый неделю назад ешё как то а вчера и сегодня уже хер даёт палиться в общем заебало деньги сливать которых уже нет бесят в обшем те кто строит из себя дохую а сами даже подсказать не могут норм только и могут что гавном друг друга в чате поливать

Поделиться этой страницей