Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Информация Мошенечества В США

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем B4B, 16 ноя 2016.

  1. B4B

    B4B Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Привет всем
    Напишу пару тем как мы тут в США Двигаемся !!!

    1 Тема это почтовые ящики легендарный фишинг когда то был а сейчас им лиж люди спасаються

    Прилетаешь в США без особо больших денег со знаниям basic carder решаешь
    выбрал ахуенный роен а найти такой роен легко
    либо вечером либо днем одеваешь барсеточку берешь флаерсов из пицы и идешь раздаешь по почтовым ящиком
    Одной рукой суеш Флаерс от Пицы а другой достаешь Statement
    а если повезет то и саму сс новую найдешь ведь как не как фишинг )))
    так вот что мы делаем -
    Имея Statement мы пробиваем кто это и что за человек полную его инфу
    проверяем его кредит скор на кредит карме либо другими путями
    если он подходит под твой вкус
    допустим ты видешь у него 750+ ты понямаешь АМЕКС даст 10к минимум кредит карту
    ты заполняешь форму и заказываешь сс на его адрес
    учить не буду как заказывать потому как вы должны это сами знать
    и ты потом ждешь у почты подбираешь его сс активируешь его и в БОЙ !!!

    2 метод
    Парковщик
    имеешь мини ридер и тупо идешь работать парковщиком
    тут ты можешь просто Д ловить либо как это делал Я
    Я фотографировал карту с двух сторон списывал дамп и делал его фото айди и если есть еще удостоверения личности то я их тоже щелкал !!!
    Так вот ты вышел в Пятницу на работу а в Субботу у тебя уже 10 карт плюс фото с 2х сторон ты знаешь его свв адрес как его завут есть фото айди !!!
    Так вот а там уже импровизируешь Либо делаешь пластик либо там уже сам выбираешь что ты будешь делать с ним !!!

    3 метод

    Кидаем Банки
    метод легкий и простой

    но чтобы начать 3 метод тебе надо первые 2 метода выше написанные попробывать сделать чтобы был начальный капитал
    потому как чтобы 3 метод делать
    тебе нужно кеш тебе нужны люди со счетами
    ты ложишь на их счет кеш пусть они лежат там пару недель
    а после ты начинаешь с нимать их с АТМ
    как ты завершаешь всю свою операцию ты просишь человека позвонить в банк и сообщить о краже его средств с его счета
    Банк клэймает заменяет карту в течений 24 часов они ложит тебе обратно на счет ту сумму которую ты снял а там уже дальше ты решаешь как будешь делиться с человеком !!! Осторожно ЧАЙЗ только до 10к и то надо правильно все делать каждый день по чуть чуть снимать по 300-600 макс в день и так осторожно перед этим человеку который согласился с тобою на такую авантюру ты должен доходчиво обьяснить что он не должен заходить в онлайник и не поднямать звонки на номер 1800 и удалить ЭПП с АЙФОНА либо с Андройда !!!

    Скоро еще пару тем распишу
    Если кому поможет моя статья в знак благодарности + меня спасибо
  2. e-shop

    e-shop New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    interesno
  3. Afina

    Afina New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    procitala ocen ponravilsa refaund
  4. antipatico

    antipatico New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Чоткий поцан с РОЕНА! Но тупой пздц, даж расписывать лень по пунктам.
  5. B4B

    B4B Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Не допускай !!!
    Я тебя не трогаю и ты меня не трогай !!!
  6. antipatico

    antipatico New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Не допускаю.Пиздабольства не попускаю.
    Вот в этом и суть. Малолеткам подрассказать где то услышанные байки, которые канают разве что на срок-ок. Репы добавят тебе канешн, такие же пиздюки с РОЕНА. Ты где хоть обитаешь? Без пробивона - Zip закинь мне свой =) И обьясню, почему на твоем РОЕНЕ не прокатит твой метод.
  7. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  8. Consiliarius

    Consiliarius Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    блеа ... а ты матерый P.S был бы в годах 80-х
  9. B4B

    B4B Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Ну видно у тебя рот пизда и еще молочком пахнет аж тут воняет !!! Так братишка вижу на язык подвешен я тебя спущу и на ниточку привежу!!! Кто в теме кто понямает тот поймет !!! А ты баран потому как не бараны поймали мысль и делают а ты баран выебываешься сам рипак еще тот ты наверно тот же Sinsei в новой овечей шкуре !!!
    И не баранам не надо по полочке расписывать только бараны как ты бэкают чтоб показали им все по полочкам!!!

    Добавлено через 7 минут 19 секунд
    Все кто выше написал Hate ya guyz just haters !!!

    И все кто скафнить как сучка просто не когда не были тут в США и все умники выше написанные не жили тут в США
    Так что не пиздите что возможно и что не возможно
  10. antipatico

    antipatico New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Бля, таких дятлов не видел еще =) Че ты несешь блядь? Зип мне скинь, распишу-охуеешь, митник хуев. Ты бы еще про BBS вспомнил, фрикер хуев.
  11. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    [​IMG]
  12. spaun

    spaun Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    занятно
  13. B4B

    B4B Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Нахуй иди отсюда
  14. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    Ахах порватый пердак пендошкольника недоучки детектед
  15. B4B

    B4B Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    лол мне смешно от тебя и от этих дурачков кто ведеться на таких как ты !!!
    потом за пендосию скажу тебе во первых не я выбрал эту страну для пмж во вторых я РУ и везде где я не был бы я буду РУ и всегда буду отвечать ЗА РУ !!!
    Потом мне еще не понятно чем тебе моя статья не понравилось ?
    Я что должен ее расписать как человек который пишет статьй я сюда пришел не писать и писаниной заниматься а воровать средства людей и государства !!!
    Либо тебя моя статья напригает которая обламывает твой планы либо тебя просто жаба давить либо уже раздавила

    Еще хочу сказать что плохого жить в хорошей стране как США ?
    Думаю каждый нормальный человек который хочет для себя хорошего будет жить там где хорошо
    Я что виноват мой родные меня увезли из РУ когда я был малым ?
    А почему они покинули РУ ? потому как там хуево было денег не было криминал отжимательства беспредел со всех сторон и со стороны института власти !!! Я благодарен родным за то что ради моего будущего и моего благо мой родные меня увезли из ру потому как я бы был бы как ты пиздюком который не видел не чего больше чем границы РФ на карте СССР !!!
    Теперь говорю за свою статью Кому не нравиться и кто либо не верить может этим не заниматься и не пытаться !!! А люди которые попробуют либо вкурсе за это либо понямают систему то они будут это делать и заниматься этим !!!

    А теперь всем кто читает

    Я написал эту статью с побуждением что кому либо это поможет с чего то начать и понять что это все легко если все правильно делать и ко всему правильно относиться
    Моя статья вам не байка на ночь а это реальная история реальный опыт

    Читателям статьй моей обращаюсь

    Не слушайте и не видитесь на сообщения выше
    потому как эти люди не знают о чем говорят потому как не живут в США
    они только могут быть выскочками !!!
  16. Ander

    Ander New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    не обращай внимания на них)есть тип людей у которых всю жизнь всё сложно,всё не работает,хотя всё просто на самом деле,такие люди даже из переустановки операционки сделают ракетостроение,и скажут ооо чтобы переустановить операционку тебе нужно пройти очень длительный путь,сьездить на тибет и бла,бла,бла)))научить чему то,нее,ты что их жаба задушит,а вот за пустяковые учения всё время лавеху просят,учения пустяковое,но подадут его так что мозг взорвётся,иллюзион полный)))они будут втирать всё время как надо всё всё настроить вот до милиметрика,а в это время типок сидит просто с tora и вбивает cc а другой типок-ученик горе учителей год учится настройкам машинищи своей мощной,в итоге всё пошлёт к чертям,потому что не могут обьяснить по простому и по человечески)))вот как то так
  17. derek78

    derek78 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    B4B, привет,сейчас есть номера карт?Есть тема обнала своя собственная
  18. JadeGang

    JadeGang New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Чувак, внатуре???
  19. Monax

    Monax New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    По первому способу сами так работали 10 лет назад будучи в США. Креды слались на ура. По кредам покупали электронику в магазах. Был ипотечный кризис и домов было пустых много с адресами брошенных. Тема работала. Не знаю как сейчас. Да думаю все так же.
  20. MrGazy

    MrGazy New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    что за фигня? ахах

Поделиться этой страницей