Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Монитор

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем Widower, 27 сен 2017.

  1. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Подскажите самый хороший монитор- самый хороший в данный момент.
    Кто нибудь заморачивался по этому поводу? герцы и херцы и на что обращать внимания?
    Нужен самый лучшый монитор.
  2. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    повтори плз какой монитор нужен, я не понял
  3. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Это все равно что спросить подобрать самый лучший телефон) Тебе максимум скажут люди свои предпочтения, зависит от того, для каких целей тебе он нужен, подробнее распиши, геймер ты , или графическими редакторами к примеру пользуешься? Самыми яркими и с высокой цветопередачей всегда считались дисплеи у Самусунга, это видно и по телекам и по мобилам, яблочные мониторы выбирают насколько я знаю люди, которые графикой занимаются..
  4. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Не геймер.
    Чтобы нагрузка глазам была минимальной.
    4К или FullHD монитор ? ну реально кто нибудь заморачивался или нет?
  5. Manny Ribera

    Manny Ribera Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Самый лучший монитор - это тот, за который не пришлось платить )
  6. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    да стандартный жк моник купи в районе 200$ и очки для защиты. так лучше будет. ну можно еще увлажняющими каплями капать, чтоб не пересыхали.

    Добавлено через 3 минуты 9 секунд
    Ну а вообще хуйня все это. За ночь восстанавливаются у всех глаза. Посадить жк моником зрение невозможно. Просто Можешь капать увлажняющими и забить хуй.
  7. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    вот откопал что то.
  8. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
  9. boeing

    boeing Member

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Выбирай
  10. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Молодой человек (Кардлайт), если вы играйте в игры или что либо знайте о игровой индустрии, постараюсь объяснить.
    Геймеры больше времени проводят возле компьютеров, чем другие люди. Соответственно им делают лучшие мониторы. Так почему же мне не воспользоваться этим?
    Я просто стараюсь максимально беречь свое зрение.
  11. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Если не разбираешься - нехуй что-либо утверждать. 144гц моники нужны только потому, что в играх скорость работы становится быстрее. Простыми словами ты быстрее врага увидишь и убьешь с 144гц, чем с обычным 60. Ну может быть глаза из-за этого меньше устают, но это в играх. В браузере и при просмотрах фильмов ты существенной разницы не заметишь.

Поделиться этой страницей