Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Монетизация картона через контору (2017).

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем TEXHO, 8 июн 2017.

  1. TEXHO

    TEXHO Member

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Для данной темы нам понадобится:

    1. Картон дебетовый, с него чарджи на опыте раза в 2-3 меньше чем на кредит.

    2. Смс флуд - ищите на нашей площадке, не буду многословен сразу к делу.

    Переходим на recyclix.com. Изучаем разделы тарифы услуги, а так же FAQ. Перед работой нам необходимо понять по какому принципу работает контора для тех у кого проблема с EN есть руссифицированная версия

    [​IMG]

    Проходим регистрацию.

    [​IMG]

    После реги мы в акке но чтобы внести депозит, даже минимальный.
    Необходимо указать имя, фамилию, дату рождения, адрес, город, зип.
    После этого появиться возможность внести деп по желанию в диапазоне 20-500 евро. После внесения депозита вкладываем средства что на счёте в оборот, минимальный срок 21 день и после вуаля
    На 21 день у нас имееться возможность вывести кэш удобным способом палка биткоин, после прохода платежа для максимальной эффективности советую сразу же заказать флуд на телефон холдера 100500 смс. Эта панацея лишней не будет поверьте опыту

    Теперь к бонусной части.
    Идём к ботоводам и ищем линк этой конторы. Баланс можем вывести так же удобным сопсобом, если он задействован в инвесте и по истечению срока инвестиций на палку бтк как упомяналось выше. Думаю для многих эта контора будет открытием.
    Выплаты разумеется были, есть и будут.
    Так же хорошо проходят платежи с виртуалок многих стран, конкретно юс юк ca. Чарджей не наблюдалось.

    Если ветка будет развиваться буду добавлять дополнения
    в виде пруфов советов и т.д

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Данная статья написана мною и авторские права за мной (любые подтверждения).

    (c) kerber
  2. skupus

    skupus New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Контора давно сдохла
  3. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    Перднул в воду Капитан Очевидность

Поделиться этой страницей