Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Моё обучение картингу (Или не верьте сказанному не на секунду)

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем disableX66, 9 сен 2017.

  1. disableX66

    disableX66 New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Вообще я из тех людей , кто учиться только на своих ошибках, кто помнит басня Крылова-Ворона и Лисица, Вам буду плести золотые горы на самом деле от Вас нужно только деньги. И советы будут слабого калибра то есть скорее всего Вам дадут, что-то но никто не будет уделять Вам времени как было обещанно, то есть по сути я занимался у чела под ником [censored] ставлю ему 6 (c минусом). Обучуха ОЧЕНЬ слабенькая, человек рамсит и думает что он профи, хотя с этим можно поспорить .Плюс много не умеет сам . Говорит сначала одно, потом говорит совсем другое, такое чувство что человек нарик. Сначала условия сделки говорили по поводу автогаранта и то что помощь будет оказываться в последующее время, но в итоге полностью разочаровался в человеке перед обучением и после отдачи кеша. В итоге сделали без автогаранта больше ничего с этим говно-лектором и псевдокардером дел иметь НЕ ХОЧУ! Вот и все . Решайте сами...... нужно ли Вам обучение у кого-то или стоит попробовать самому.И это именно не обучение кардингу, а обучение картингу,потому что такое обучение я в рот е..л.

    Вот ссылка кому надо обращайтесь [censored]
  2. xotnet

    xotnet Member

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    хех, ну и на сколько ты обучился? и чему? еще иди к ххх ашникам обучись, они потом ползают по инету и пытаются что то впарить
  3. disableX66

    disableX66 New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    на 95 $, но обучение вообще никакое , в принципе повторили то что я уже все знал . плюс выясняли отношения , и воды до х...
  4. TexteS

    TexteS New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А чего ты ждал от обучения на 95$?
  5. xotnet

    xotnet Member

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    а ты ждал кнопку бабло?))) жмякнул и отбил 395?
  6. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Без лоха и жизнь плоха (это сказано вообще за всё кидалово). А вообще плохо кидать людей. Не делайте так хоть с чистой совестью будете к однофорумчанам. А вообще помню ку#ва с ником Анна на 50$ меня кинула. Беее
  7. disableX66

    disableX66 New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    я ничего не ждал. Хотя бы нормального отношения к себе, я никого не уговаривал. И без вранья, сказал бы дам основу нах накручивать лапшу .
  8. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Не нужно здесь рекламить своих педагогов.

Поделиться этой страницей