Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Мое видение по прикрытию жопы) (анонимность)

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем ExTpABepT, 26 авг 2017.

  1. ExTpABepT

    ExTpABepT New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пока не занимаюсь, но изучаю тему кардинга, читаю статьи, по мере написания в тексте будут вопросы, прошу поправить, в чем ошибаюсь.
    Итак, кардинг, знал, что существует такой метод заработка, видел недавно фильм, хакер или что-то в этом роде называется, название не помню, там парень тоже помониторил форумы и потом занимался покупкой вещей чужими СС, правда в фильме не было подробностей про дропов и прочие подводные камни, в общем не суть, отошел я от темы.
    Итак, перечитав кучу статей на этом борде и нескольких аналогичных, в голове собралась картина по защите своей жопы от визита гостей в погонах.
    Сам я с Узбекистана, где-то в новостях никогда не видел, чтобы ловили какого-то местного хакера ну или что-нибудь в этом роде, где-то на форумах видел чувака, но судя по его постам он занимался реальным кардингом, т.е. создавал физические копии СС и ездил с ними в Европу. К чему пред история: мне не с кем посоветоваться, реальные бабки за обучение платить не с чего, у нас проблема с пополнением виртуальной валюты, будь то вебмани, пайпал и т.д. да и бабок тоже пока нету))
    Ну теперь собственно о моем «воззрении» на защиту в сети:
    1. Ноут, выход в сеть через 3Г модем с левой симкой
    2. Операционка на ноуте, установленная на флеш накопитель (чтобы можно было просто вытащить флеш и никаких следов вообще нигде не оставалось), английская версия, без русского языка (Вопрос 1: если я этот флеш накопитель дополнительно прогоню через TrueCrypt – смогу ли я потом при загрузке запустить винду? Вопрос 2: Подойдет ли дистрибутив винды? ЕН версия 2. Если возникнет необходимость в процессе объяснений наглядно (TeamViever), насколько безопасно давать логин с паролем от программы кому-то? Каковы шансы, что меня спалят? Т.к. я новичок, поэтому за свою жопу очень боюсь))
  2. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Мой тебе совет, не кумарь себе мозги на всё это. Да, безусловно, безопасность это правильно, но раз ты так широко всё написал, должен понимать, что тебе сейчас надо минимум, ибо ты своей делюгой нафиг никому не нужен и это действительно так. Потому, меньше фигнёй страдай, больше занимайся моторингом шопов, вбивами или какая у тебя там тема. Взял себе дедики и работай спокойно, не придумывая велосипед когда его уже придумали. По поводу виртуалок, никогда в жизни не юзал и юзать не собираюсь. Спасибо за внимание. Удачи в начинаниях.
  3. ExTpABepT

    ExTpABepT New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну поанализировав разницу между дедиками и виртуалкой все таки остановился на втором, т.к.
    1. Возможно дедик где то уже сидит в блэклистах, тем более если это какой нибудь бесплатный
    2. На платный у меня опять таки денег нет)) так же как на соксы и ВПН, планирую вначале заняться стим аккаунтами, пополнением онлайн игр, чтобы заработать на платные, и СС использовать из разделов халява, в общем хочу начать с 0 вложениями

    в дополнение к моему первому посту, забыл написать про программу, изменяющую сведения о системе
  4. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    2. На платный у меня опять таки денег нет)) так же как на соксы и ВПН, планирую вначале заняться стим аккаунтами, пополнением онлайн игр, чтобы заработать на платные, и СС использовать из разделов халява, в общем хочу начать с 0 вложениями
    можешь забыть про карж пока не накопишь. Это не халява, это работа, вложил, купил, использовал = профит.
  5. ExTpABepT

    ExTpABepT New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну ведь в этом и проблема, что я вложиться не могу, на вбивание бабла в стим, скайп, онлайн игры, я думаю подойдут и бесплатные соксы с ВПН, сложнее будет найти рабочую СС хоть с каким то номиналом в разделе халява...

    Прошу по возможности ответить на вопросы с первого поста, заранее спасибо
  6. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    ну ведь в этом и проблема, что я вложиться не могу, на вбивание бабла в стим, скайп, онлайн игры, я думаю подойдут и бесплатные соксы с ВПН, сложнее будет найти рабочую СС хоть с каким то номиналом в разделе халява...
    не подойдут, большинство во всех блэках каких только можно, сс в паблике искать для работы смешно..отвечать на вопросы выше смысла нет, все факи есть на этом форуме и в гугле по настройке системы, для безопасности тебе нужно хотя бы впн+дедик с которого будешь работать, а на нем к примеру сокс или прокси под страну с которой будешь работать и в которой будет материал, далее настройки браузера+настройка днс, все. Затраты зависят от того будешь ли ты делать что то сам(впн и т.д.). И не надо тут писать подкиньте пару, дайте и т.д. хреновый это путь, займи, одолжи, купи и получи, не согласен, жми Ctrl+W и качай фильм.
  7. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Если ты собрался работать с 0 и без вложений, то про безопасность можешь не думать даже... Все равно ничего не выйдет P.S. возвращайся когда будет хотябы 100-200уе на мат.
  8. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Тут была Реклама
  9. ExTpABepT

    ExTpABepT New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да, с халявой уже столкнулся)) на Whoer все ВПН в бане сидят)
  10. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    ЙА ВАм отписал в ЛС, читайте и смотрите
  11. 42inch

    42inch New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Зачем юзать флэху с симкой ?
    Ведь вас с самой точностью могут вычислить через спутниковые сигналы.
    Но самый легкий варик через ВПН узнавают мак вашей флэхи (если не от флэхи то мак адрес ви фи адаптера и компа), почти все ВПН ведут логи утверждая что не ведут их.
    Через мак смогут угнать все точки вай фай к которым ваш комп подключался и по сигналу узнают ваше точное место нахождения
    к примеру если стыришь больше 10к на тебя напишут заяву,после чего пойдут на дедик с которого ты работал потом запрос на ВПН и запрос в твою страну проживания после чего оперативники твоей страны вычислят за максимум 2 дня
    Но это всё пустяки самые простые варики отлова от опертивников, есть и другие варики интереснее
  12. alendelon

    alendelon Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    сидеть в тачке с прикуривателем, искать доступ, делать дела и линять
  13. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Зачем юзать флэху с симкой ?
    Ведь вас с самой точностью могут вычислить через спутниковые сигналы.

    [​IMG]

    не очень курьезный троллинг) а еще грибы ищут с помощью тех же спутниковых систем.
  14. alendelon

    alendelon Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    096-120-02-20 Моника Бауер ,только звонил, автоответчик, она в отпуске, можете сами проверить ))))

    второй номер не существует

Поделиться этой страницей