Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

MKX

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем Mkx, 3 авг 2018.

  1. Mkx

    Mkx New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    MKX-скуп сервис.
    -хороший % по скупу
    -список по запросу
    -поддержа от А до Я круглосуточно.
    -большая карта адресов
    -выплаты и сроки согласовываються с Вами.
    Особые услуги:
    -реализация не продаваемых товаров
    -приём переводов любых направлений.
    Всем удачи и процветания.
  2. fleshpoint

    fleshpoint Member

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Отзывы, репутация сервиса ?
  3. Mkx

    Mkx New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Выходим в паблик,приватная работа была,готовы пройти условия согласно канонам форума.
  4. fleshpoint

    fleshpoint Member

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Шта ??? Откуда ты выходишь ?
    Пзд Клиника ,Ни один сервис по скупу не даст Процент и Условия диктовать Стаферу.
    А то вышел он тут в паблик ))) Школьная психология ни чего нового не предумала еще видать,Кроме как выхода в паблик или выхода их Тени .
  5. boeing

    boeing Member

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Ну все равно где-то должны быть профили, темы. Ты же не просто сидел на стуле, подумал а почему бы сделать приват сервис в даркнете и все?
  6. Mkx

    Mkx New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Не сидели на бордах,работали в реале,а тут сказали можно найти под мои нужды людей.
  7. luciQ

    luciQ Member

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    примишь шмот под 500% ?
  8. Mkx

    Mkx New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Братан понятно что % будет но зачем мне писать его когда все прекрасно знают,логично это должно быть адекватно рынку в этой сфере,в реале товары беруться с 50-60% в онлайн +- так же,понятно что apple никто не будет рискую людьми брать за 70-80-90%.
    Если будет необходимость я сделаю список дабы никто не смеялся.
    Спасибо.

    Добавлено через 1 минуту 8 секунд
    Я понял давайте серьйозно без стеба,что нужно организуем.
  9. fleshpoint

    fleshpoint Member

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Риски кидка с твоей стороны близки к 100% ,как ты можешь писать о серьезности ?
    Я еще раз повторю не один серьезный скуп не будет отдавать % в сторону стаферов.
    Есть список Скуп-сервисов у которых репутация + Отличная , А вот кто ты ни кто не знает да еще и с сомнительными предложениями намекающие на ( Типа пришли мне стафф а я тебе дам % любой ) А дальше кидок )


    Просто ответь на вопрос, Кто ты такой чтобы тебе засылать стафф ?
  10. Mkx

    Mkx New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Хорошо но для этого есть гарант и депозит и некто не просит сломя голову слать айфоны и тд,я через пару часов составлю список.
  11. fleshpoint

    fleshpoint Member

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    А где интересно у тебя депозит есть ? Посмотреть бы на него

Поделиться этой страницей