Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Минифин предложил новую схему снижения беспошлинного порога для посылок

Тема в разделе "Новости мирового кардинга", создана пользователем realg, 28 июн 2018.

  1. realg

    realg Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    С 1 июля порог беспошлинного ввоза посылок из-за рубежа может быть снижен до €500, а с июля 2019 года — до €100 за одну посылку и €200 суммарно в месяц. Такую схему предложил Минфин

    Минфин разработал еще один вариант снижения порога беспошлинного ввоза посылок из иностранных интернет-магазинов. Об этом РБК рассказали три источника на рынке электронной коммерции. Согласно подготовленному ведомством новому проекту постановления правительства (есть у РБК), с 1 июля 2018 года пошлиной начнут облагаться посылки суммарной стоимостью дороже €500 в месяц и весом более 31 кг. С 1 июля 2019 года порог составит €100 и 31 кг за одно отправление, но при этом не более €200 в течение календарного месяца в адрес одного физического лица.

    По словам одного из собеседников РБК, проект постановления сейчас обсуждается, однако до 1 июля документ должен быть согласован.

    Подробнее на РБК:
  2. boeing

    boeing Member

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Осторожно, закручиваются гайки.

    [​IMG]
  3. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    “Если я усну, а проснусь через сто лет, и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, не задумываясь: пьют и воруют”, Сука теперь воруют у бедных
  4. Eugene13

    Eugene13 Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    берем все у терпил, и не отдаем ничего. охуеть блять
  5. Cockinthecoat

    Cockinthecoat New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Chto za ludi? malo togo chto v Rossii ne vipuskaetsa horoshaia produktsiy a v magazah vse po kosmichiskim zenam tak teper nelzy normalno zakazat kakuynibud huiny c zagranitsy

Поделиться этой страницей