Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Мили и поинты вопрос

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Mr.Charles, 28 сен 2016.

  1. Mr.Charles

    Mr.Charles New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Всем шалом, подскажите пожалуйста что можно и можно ли что замутить с поинтами мариота и милями люфтханса и аирфранс ?
  2. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    ну понятное дело что отели, авиабилеты, прокат тачек и тд
    если зайдешь на сайт каждой компании-там подробно расписано что можно делать с пойнтами так же хорошо помогает гугл
    или тебе нужна какая то инфа помимо этой? спрашивай не стесняйся
  3. Mr.Charles

    Mr.Charles New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Я уже посмотрел, вопрос в том как например воспользоваться поинтами мариота что бы не спалиться в том плане что например я обменял поинты на проживание и что дальше? Может быть так что владелец поинтов спалит что у него сняли поинты ... Я просто с этими делами вообще никогда не работал но развиваться хочется в разных направлениях)
  4. CrazyPrinter

    CrazyPrinter Member

    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    мыло. реже - смс. чаще всего в самом аккаунте, в настройках всё понятно.
  5. AFi

    AFi Member

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    марриотт неделю назад уже угандошил, не вытянишь с него ничего)
  6. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    тебе все верно сказали, в настройках акка обычно видно все алерты, что и куда идет
    как это обходить-отдельный вопрос, но если есть хоть немного желания разобраться-сделаешь
  7. Mr.Charles

    Mr.Charles New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Всем спасибо, разобрался) тема более не актуальна

Поделиться этой страницей