Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Менторство

Тема в разделе "Хакинг. Программирование", создана пользователем c0rey, 13 мар 2017.

  1. c0rey

    c0rey New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем привет, хочу заниматься хакингом, уже кое-что умею, но как все знают, сам толком не научишся
    Ищу ментора, или даже такого же начинающего человечка, который готов и ХОЧЕТ обучаться
    скуп bodka777997
    gmail -
    жду ответ, спасибо)
  2. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  3. c0rey

    c0rey New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    никого конкретно не прошу, не понимаю смысл этого комментария
  4. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    дурачек, жабу регни. какой нахуй мейл
    и это форум кардеров. тебе на эксп наверное
  5. c0rey

    c0rey New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    поподробнее, что за эксп?)
  6. babai

    babai New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Гугл в помошь. Или тебя он забанил
  7. neli

    neli New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
  8. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    хочу заниматься хакингом
    но как все знают, сам толком не научишся
    Хакер - Человек, увлекающийся исследованием подробностей (деталей) программируемых систем, изучением вопроса повышения их возможностей, в противоположность большинству пользователей, которые предпочитают ограничиваться изучением необходимого минимума.

    я думаю ты понял, что в корне тебе ничего не светит, саморазвитие это основополагающее в данном направлении. Нынешнее поколение вообще не сечёт что такое хак, это не книжки или статьи с эксплоитами, это религия со своим подходом ко всему.


    з.ы. земля пухом Крису Касперски.
  9. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Это какой-то жирный тролленк. Вот нехуй же делать людям, а? То заливы принимают на сбер и пайонер (а через пару дней уже налят палку), то вот хакирами хотят стать. Или начинают рассказывать про свою тяжелую жизнь и мопед.

Поделиться этой страницей