Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

[email protected]

Тема в разделе "Датинг-скам", создана пользователем 777777, 3 ноя 2016.

  1. 777777

    777777 Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Чья баба? Есть подозрение о спаме в 10 рук.
  2. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    777777,я тебе больше скажу, спамятся у всех одни и те же базы по 100500 раз!!! и заказывая спам через год ты можешь найти старых клиентов, который будут орать что вы уже задрали спамить. Сохраняй старый базы мыл, и потом сравнивай
  3. 777777

    777777 Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    777777,я тебе больше скажу, спамятся у всех одни и те же базы по 100500 раз!!! и заказывая спам через год ты можешь найти старых клиентов, который будут орать что вы уже задрали спамить.
    Это да, бывает такое.
    Иногда старые клиенты бегают в вю)))))

    Тут ситуация прикольная просто с этим мылом!
  4. Barcelona

    Barcelona New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    новые тож чьи то старые, круговорот клиентов)))))
    так и живем
  5. inno

    inno New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    тип ныл что уже его 4 раза кидали, на 5 выслал, главное правильно укатать
  6. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    777777, часто старые бегают. тут подход важен. У меня одни и те же попадались и слали. А то что спам идет хз во сколько рук, это уже давно доказанный факт. Смирись и собирай параллельно спаму еще и ручной отклик.
  7. 777777

    777777 Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Смирись и собирай параллельно спаму еще и ручной отклик.
    У меня ручной отклик преоритет! (тем более, что это не так нудно и сложно как считают большенство форумчан, но правда нужно знать сайты) Спам это так для боловства, хотя и от туда бывает хорошо.
  8. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    777777,ну в большиснтве случаев ручной отклик это просмотр фильмов пока там закидывает
  9. 777777

    777777 Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    777777,ну в большиснтве случаев ручной отклик это просмотр фильмов пока там закидывает
    Ну да. А в некоторых случаях даже просто зарегистрироватся хавтает и делать не чего не надо вообще)))

Поделиться этой страницей