Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Мануал по обналу банк акков юсы.

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем DeadHand, 1 сен 2017.

  1. DeadHand

    DeadHand New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    В первом разделе рассказано про отправку ВЮ с банк акков, а второй раздел про чеки.


    1. Введение.
    2. Обнал банковского счета в Western Union.
    3. Вывод банковского счета и обналичка чеков.
    Время становиться ебать какими богатыми!
    Спасибо, что решили вложиться в это руководство. Я хочу начать с того, что расскажу вам немного о себе и своей мотивации.
    Введение.
    Я начал работать в даркнете, опираясь на основную потребность - необходимость обеспечить семью. Я устал от бесконечных поисков, борьбы, и искал способ решить всё это. У меня были идеи, дела и прочие проекты, которые я хотел осуществить; однако, моя проблема состояла в острой нехватке капитала. Как только я узнал, что мне может предложить глубинный интернет, я словно прозрел. Я быстро понял, что большая часть продаваемой информации - это абсолютное дерьмо. Печальная часть: мне потребовались вложить примерно 2000 долларов и изучить немало руководств, чтобы понять это. Однако я продолжал впитывать всю информацию, которую я мог бы обработать.
    Я изучал способы мошенничества, и я остановился на том, как можно извлечь выгоду из этого – и «хорошим» способом, и «плохим». Посмотрев на все способы мошенничества, я нашел свою «точку» в этих банковских входах. Я собирался выяснить, как обналичить чей-нибудь счёт, имея данные человека для авторизации и как использовать это в своих интересах, оставаясь в безопасности. Все ищут способ обналичивания банковских счетов, к которым они получили доступ, но изо всех сил пытаются найти такие варианты, которые не связаны с отправкой своих денег через океан на другую учетку только для того, чтобы смошенничать. Я искал все, что мог, о банковских махинациях, мошенничествах с учетной записью и чеками. Я читал рассказы о людях, которые были арестованы за это. Я узнал, как на них выходили. Интересно то, что каждый, кто попался, оказался идиотом. Буквально.
    Они получали доступ к номеру банковского счета и коду банка, и обналичивали чеки – НА СВОЁ СОБСТВЕННОЕ ИМЯ! Они снова и снова возвращались в одно и то же место, чтобы совершить одно и то же преступление. Бог мой, это было безумие.

    Мне также нужно было понять, как банки и полиция расследуют такие преступления. Это дало бы мне информацию, необходимую для выработки обратной стратегии, чтобы не светиться, оставаться «вне досягаемости радаров». Затем я изучил некоторые из крупных операций, проведенных в США. Существовали группы людей, которые использовали этот тип мошенничества, чтобы нарабатывать сотни тысяч долларов в течение 2-3 лет. В одном случае они попались, потому что обнальщик низкого уровня был пойман по причине собственного кретинизма, и всех заложил. В другом, вся группа была накрыта, потому что они стали слишком безрассудными. В обоих случаях, у вас нет группы, работающей в вашей незаконной деятельности.
    Чтобы выполнить эту работу, нужно быть дисциплинированным. Нужно быть умным. Некоторые могут возразить: «да, но нарушение закона не умно изначально, так что это не имеет смысла». Однако вы можете делать незаконные дела и все же быть умными. Шесть лет назад (чёрт, бро, я старею!) Я потратил 1000 долларов поддельными 20-долларовыми купюрами менее чем за 2 недели. Они были даже не лучшего качества; но – я был находчив. Я переоделся в костюм и галстук, чисто выбрился, и заходил в небольшие магазинчики, покупая вещи за 1-3 доллара. Я улыбался им, спрашивал, как дела, как проходит их день; хвалил их за устройство их лавок. Я не выглядел так, как будто я какой-то злодей, поэтому не вызывал подозрений. У меня никогда не было проблем с оплатой всех этих счетов.
    Я знаю, что это введение, и я знаю, что я немного растекаюсь мыслью по древу, НО: вы должны быть умными.
    То, чего я действительно хочу, так это того, чтобы люди, которым просто нужны деньги, продвигались вперед. Если ваша цель - 10 000 долларов, отлично. Если цель - 50 000 долларов, отлично. Моя цель - дать вам некоторые проверенные стратегии, чтобы вы достигли этого, оставшись на свободе. Главное из того, что я сделал, и что вам нужно сделать, это определить вашу точку остановки. В какой момент вы собираетесь остановиться? Для меня эта цифра составляет 100 000 долларов. Я достигну этого в течение 2-3 месяцев, если не буду торопиться. Какой план у вас? Подумайте и запишите это число. Гарантирую, что вы не будете мошенничать вечно. Большинство моих стратегий включают в себя личное получение наличных денег. Для меня это менее напряжно и имеет наибольший смысл. Я использую хороший OPSEC (меры обеспечения секретности): у меня есть несколько поддельных личностей, отличная шляпа и очки, которых вполне достаточно, чтобы замаскировать меня от камер видеонаблюдения (если когда-либо доходило до этого). Я никогда не езжу на одно место дважды. Я планирую, как сука. Я использую здравый смысл.
    Я постараюсь быть настолько подробным, насколько я могу, так что к концу не должно остаться много вопросов.
    Это не прогулка в парке. Это потребует реального времени и реальных усилий. Если все будет хорошо, вы будете класть деньги в карман за 1-3 дня.
    Выделяться из толпы:
    Я сейчас прямо слышу, как ты кричишь: «Выделяться из толпы?! Я же, мать твою, пытаюсь слиться!»
    Выслушай меня.
    То, на чём я сейчас сделаю акцент - это то, что нужно понять очень хорошо. Оно будет определять, преуспеете ли вы или потерпите крах, используя не только мой метод, но и любой другой метод в даркнете.
    Представьте: есть два человека.
    Парень №1 - белый парень, он ростом метр восемьдесят пять с каштановыми волосами и карими глазами. Он носит очень мешковатые синие джинсы. У него есть белая рубашка размера XXXL, но он весит лишь 80кг. У него задрипанные белые найки и кепарь козырьком назад Он не улыбается, и ведёт себя как мудак. Он пахнет неприятностями.
    Парень №2 - белый парень, такого же роста с каштановыми волосами и карими глазами. Он одет в костюм и тонкий галстук, которые идеально сидят на нём. Аккуратный кейс, блестящие черные туфли Calvin Klein. Его улыбка и поведение яркие. Он пахнет успехом.
    Один из этих двух джентльменов воровал с банковских счетов людей, используя их кредитные карты, чтобы покупать товары в Интернете, используя поддельные удостоверения личности и выписывая всякое дерьмо из магазинов. Опираясь только на внешний вид и ваши ощущения - кого вы бы обвинили в преступлениях? Я уверен, что 95% из вас скажут, что это парень №1. Почему? Просто потому, что он соответствует стереотипному профилю того, кто совершает подобные преступления.
    То, что я имею ввиду - мы должны отличаться. Нам нужно исключить любые намёки на сомнения в том, как мы говорим, как мы одеваемся, и как мы общаемся с другими. Стратегии, которые я собираюсь показать вам - они работают именно с такой системой мышления. Посмотрите на то, что вы делаете, с точки зрения других людей, и поймёте, как предупредить любые подозрительные чувства или мысли. Если вы сможете подойти к любой ситуации таким образом, вы обретёте шанс на успех.
    Давайте начнем)
    Способ №1: обнал банковского счёта через Western Union
    Что вам понадобится:
    • Поддельный идентификатор ~ $40 Evo
    • Банковский счет для снятия ~ $20-$30 Evo
    • SSN / DOB - ssndob.so
    • Socks-порты ~ $10 vip72.com
    • Mint.com – бесплатно
    • Одноразовый телефон
    • Подставной мейл
    Краткое описание метода
    Мы собираемся отправить перевод на Western Union, используя банковский счет людей.
    Подробный метод
    Купите банковский счет с учетными данными. Самый популярный из них - Уэллс Фарго. Однако не имеет значения, какой вы будете использовать. Вам нужно будет войти в него только один раз. Убедитесь, что вы используете socks с IP-адресом в пределах 8-16 км от локации учетной записи, с которой вы пытаетесь войти в систему. После того, как вы зайдёте, вы получите номер счета и код банка, расположенный в разделе «Службы учетной записи» и разделе «Отчеты и документы». Запишите их. Затем вы получите полное имя и адрес владельца учетной записи. Вы найдёте их в том же разделе. Запишите и это.
    У вас есть возможность настроить Mint.com. Установив его, вы сможете отслеживать любые вклады, сделанные на этот счёт, в том числе микровклады Western Union, если вы решите вручную проверить свою учетную запись.
    Таким образом, вам больше не придется входить в эту учетную запись – есть риск блокировки. С полным именем владельца банковского счета, последними 4 цифрами ssn (номер социального страхования), адресом, номером учетной записи, кодом банка и учетными данными для входа в систему, нужно перейти на WesternUnion.com. Мы будем «Отправлять деньги онлайн» с использованием банковского счета. На странице регистрации будет запрашиваться личная информация отправителя. Используйте имя и адрес, которые вы получили выше. Для номера телефона вы можете использовать номер Google Voice. Или, если ваш одноразовый телефон, это Android/iphone, есть приложения, которые дадут вам возможность получать разные номера телефонов. Три, которые я использую:
    • Google Voice
    • Talkatone
    • Dingtone
    Это позволяет мне работать с несколькими номерами прямо со своего телефона. Какой бы номер вы ни выбрали, убедитесь, что вы также можете отправлять ему исходящие звонки - это будет очень важно.
    Далее идет электронное письмо. У меня есть одна централизованная фиктивная учетная запись гуглопочты. Когда мне нужно создать фиктивные учётки почты, я создаю новую учетную запись электронной почты, а затем пересылаю все входящие письма в эту почту, поэтому мне не нужно постоянно заходить в несколько аккаунтов. Это экономит время. Затем мы вручную добавим наш банковский счет для отправки средств. Это делается с помощью двух микровложений и займет 1-2 дня. Используйте mint.com, чтобы следить за депозитами. Когда вы их увидите, войдите в Western Union и введите их. Затем мы выбираем сумму, которую хотим отправить и человека, кому мы
  2. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Nu i kak, kto skoka babla uzhe slil ?
  3. DeadHand

    DeadHand New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я не законными действиями не занимаюсь
  4. GEO

    GEO Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    старая песня , с велса просто так на ВУ не улетит давно уже
  5. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    блядь...как всегда не успел купить супер пупер мануал крутого кардыра. Это судьба...
  6. CANADA

    CANADA Member

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    Yletalo 2 meseca nazad !
  7. GEO

    GEO Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    со своего родного ? ) или на 100 уе ? )
  8. АТОМ

    АТОМ New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Как провернуть всё это в РФ
  9. peperoni

    peperoni New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    очевидно никак
  10. Telegram

    Telegram New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Цвет текста читать не возможно
  11. KRAKov

    KRAKov New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    читал этот опус уже неоднократно..
    похоже писал человек прочитавший много мануалов на эту тему но далекий от практики и от US.

Поделиться этой страницей