Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Мануал как взломать любой btc кош

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем Mets, 8 дек 2017.

  1. Mets

    Mets New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Приветствую друзья! Растущий биткоин не дает покоя миллионам пуканов, большая часть, как и я, не понимают, почему в 2011 мы выбрали ягуарчик и сижки, вместо дешевых битков.. Но хочу вас обрадовать! Не все еще потеряно, буквально недавно я нашел способ, как можно ломануть кошелек, зная его адрес (публичный ключ). Собственно хватит соплей и лирики, переходим к делу:

    1. Идем на сайт, где список самых богатых бтк кошельков
    2. Выбираем тот, что пожирнее, к примеру 3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r
    3. Качаем прогу в интернете, называется vanitygen (прогу ищите сами, дабы не было ору про сифилис компьютерный ). Прога есть для винды и для линукса. Я рассматриваю винду. Работает она с командной строки.
    4. Нашли прогу, распаковали в папку, к примеру по пути C:vanit .
    5. Самое главное, суть проги - создавать бтк адрес + ключ, но адрес прога создает с нужными вам первыми символами. К примеру вы хотите создать бтк адрес начинающийся с символов 1zalup....бла...бла....
    тогда открываем командную строку и вводим C:vanitvanitygen.exe -C BTC -o C:esults.txt -i -k 1zalup
    и прога создаст адреса с таким начало + ключи секретные. И складирует все в текстовик C:results.txt.

    6. Теперь из прочитанного делаем вывод, соединяем, анализируем и вуаля! Берем из пункта №2 наш жирный кошелек, отрываем первых 6 символов кошелька, подставляем в нашу команду и запускаем! Усаживаемся удобно за компьютером, запасаемся оху...нно большим количеством пива, попкорна, сигарет и ждем. Шанс на взлом не велик, такой невилик, что я даже не знаю таких цифр, так как там еще вроде нет учета регистра. Но если у вас очень мощный неземной нейронно-резонансный-квантово-плазменный компьютер, то возможно процесс ускорится в разы.

    7. А может вы фартовый и попадете с первого раза на нужный кош. Принцип работы такой, чем большую часть символов вы берете, тем дольше процесс, если возьмете 4 символа, то за час пару тысяч вариантов кошельков прога наштампует. Если возьмете 7 символов, то уже пыхтеть будет около часа прога для подбора одного варианта кошелька. + процессор забивает полностью.



    P/S это и есть бесплатная лотерея )) с очень мизерным шансом на успех, почти без шансов.
  2. kursant

    kursant New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    нельзя ли в картинках как бы показать все это
  3. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    кидалы осваивают новые темы
  4. nebes

    nebes New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Сколько таким способом получил? Бред какой то
  5. detruit

    detruit New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    надо указывать , что копипаст...
  6. Stiga

    Stiga Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    бля ну нахуй а ?

Поделиться этой страницей