Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Лыжи или я?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем EarlCoin, 1 окт 2016.

  1. EarlCoin

    EarlCoin New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Здарова, работяги.

    Последний раз вбивал в 14 году, в xsolla. Объёмы были не крупные, картона с uniccshop хватало. Да, он тогда был не высшего сорта, но и не с нулём на каждом балансе. На 5 картонок 1 пустая - было вполне норм, для меня.

    К чему я это? Решил, как говорится, тряхнуть стариной и повбивать чуток. Удивлению нет предела, но сайтов с подключённой xsolla я не нашёл. Ладно, есть hipay, на крайний случай уж есть moneybookers. Купил картонку на tormarket, пошёл вбивать, словил decline, почесал репу, чекнул дед, увидел что isp мог вызвать вопросы у банка. Ну хер с ним, подумал я, и пошёл купил ещё одну картонку. Взял новый дед, вбиваю - опять declined! Проверил дед, проверил браузер, перекрестился и попиздовал за ещё одной картонкой. Результат был один и тот же - declined. Купил в rescator одну - результат тот же. Пошёл в fatality - вроде бы что то начало наклёвываться, но в итоге получил бан за подозрительную активность и все остальные транзы были отклонены в других площадках.

    Собственно, у меня вопрос знатокам: чяднт? На что грешить, на руки или на лыжи? Вбивал во все буржуйские игроселлеровские площадки (google: cheap steam keys)
  2. proxibid

    proxibid Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    у меня вопрос, почему всегда легче запостить на форуме, чем заказать прозвон и получить на 85% верный ответ , на причину деклайна?
  3. Nirexes

    Nirexes Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Видно понятие Pickup Call Hold тебе неизвестно? Хотя в 2014 году оно уже было.

    Пиздишь, там +vbv уже в 2014 был.

    Или ты до сих пор думаешь что chase влезает на вбв?


    Вообщем чтобы остальные не вчитывались в суть ситуации: чувак взял чейз сигнатур, естественно там нечего не входит....
  4. EarlCoin

    EarlCoin New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Если потратить немного времени и полазить по выдаче гугла, то можно найти шопы без vbv. Именно в 2016. Если интересно, можешь чекнуть сам, запрос ты уже знаешь. Ну, либо можешь черкануть мне маляву.

    Ответ прост: Когда после такого перерыва начинаешь вскрывать старую тему, то без контактов первое место будет именно форум.
  5. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    shopi to ne asobo, snachalo ubedisj chto mat na samom dele valid prezde chem vbivatj
  6. kotovskiy

    kotovskiy Member

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    может мат говно того и не бьется
  7. EarlCoin

    EarlCoin New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Да я вот тоже грешу на материал, но решил на всякий случай создать тред, может я что то пропустил за время пока не был вне сцены.
  8. MnufahJa

    MnufahJa Member

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    метод тот же - защита та же (Иксолла) вбивается норм.
  9. amir88

    amir88 Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Да на самом деле все просто, кардинг умер) нужно идти сибирь осваивать)

Поделиться этой страницей