Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

ЛЮДИ помогите новияку

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем easymonster, 23 авг 2017.

  1. easymonster

    easymonster New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Знакомый знакомого предлагает амереканские карты с большим балансом (от 5к$), дальше я должен каким-то образом снять с них деньги, через сайты или платежные системы и отдать ему 50%.

    Во-первых нормальные ли это условия для работы или меня обманывают?
    Во-вторых реально ли с этих карт что-то снимать и не попасться?

    Пожалуйста, буду рад любым ответам, пока не влез в эту тему.

    Даже предлагают для начала взять для пробы карту с балансом 1500$
  2. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Епты, ну удели пару часов и почитай ты форум... Какой обнал карт(как я понял это даже не дампы). Если дают без вложений то бери и пробуй, если что-то требуют взамен - шли на*** Архив тебе в помощь...
  3. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    easymonster, знакомый знакомого наебывает знакомого так, что знакомый знакомого нашёл тебя, а ты веришь своему знакомому на основе слов от знакомого знакомым.

    если это так и было, что знакомый знакомого раздает бабло наличкой, то знакомый твой, хуй тебе что рассказал.

    а по факту знакомого знакомый нашёл его, что наебать любого знакомого.

    тема 2005года, продажа пластика под обнал. карту высылают, жертва платит деньги за пин-код.

    блядь, ебать. откуда известен баланс? в банкомате посмотрели? или ебаный в рот по типу карты определили?
  4. JOINT

    JOINT Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    ///AMG, Тема полюбому с прувата взята и на еще не известны все пруват темы.
  5. cyxo

    cyxo New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    для полноты истории,добавить - что знакомый ТСа в жабе,у которого там есть свои знакомый в другой жабе,друг друга не видели,но считают что раз пол года общаются и обсуждают новости спорта,то можно и начать мутить вместе ))
  6. steffan

    steffan Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Я между прочим там кардингом заинтерсовался в свое время, когда в соцсеть пришло письмо, что мне вышлют карту, на ней 8000 рублей, 50% мне. Но за доставку и за карту деньги вперед) Послал нах этого баклана)

Поделиться этой страницей