Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Легкая работа с хорошим профитом.

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Frank C, 10 окт 2017.

  1. Frank C

    Frank C New Member

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
  2. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    крайне сомнительное предложение, с учетом твоего материала 10% еще норм, со своим материалом-крайне невыгодно
  3. CrazyPrinter

    CrazyPrinter Member

    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    со своим ЮСА материалом не выгодно бить по сотке за вбив? по-моему кто-то зажрался
  4. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    если шопы твои и от вбивалы только вбить, какого хера оплачиваешь ты не по факту вбива, а по получению пака?

    Добавлено через 57 секунд
    Какая блять разница сколько за вбив, если оплачивали в этой сфере всегда в % от вбива, а не фикс сумму

    Добавлено через 32 секунды
    И да, вбив своего мата, какого бы там ни было за 10% - пиздец как мало

    Добавлено через 1 минуту 4 секунды
    И наконец, Юса? Это ты додумал или это клон твой? В теме он не указывал какой мат придется юзать

    Добавлено через 2 минуты 27 секунд
    А еще у него единственный плюс от тебя, и пиздолизные отзывы друг другу пишете.
  5. CrazyPrinter

    CrazyPrinter Member

    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    А еще у него единственный плюс от тебя, и пиздолизные отзывы друг другу пишете.
    то что единственный отзыв от меня - это ни о чём не говорит. не написал бы ты этого, я бы и не обратил внимания на единственный плюс и тот от меня. а так, берега не путай, Ноториус. С уважением, пока с уважением.
  6. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Я не путал, я просто человек прямолинейный и говорю то, что вижу, относился я к тебе всегда нормально (Это на моем языке - за крысятничеством не замечал)

    Ответов по поводу откуда инфа о том что бить надо юсу я так и не получил

    Добавлено через 3 минуты 7 секунд
    Я крайне ненавижу когда люди, которые по факту вбивами не занимаются - обсуждают почем это надо оплачивать и помогают таким способом снижать цены за вбив, поддерживая своим отзывом столь низкую оплату. Мы тут блять зарабатывать собираемся или вбивать за стоимость мата?
  7. CrazyPrinter

    CrazyPrinter Member

    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    Я крайне ненавижу когда люди, которые по факту вбивами не занимаются - обсуждают почем это надо оплачивать и помогают таким способом снижать цены за вбив, поддерживая своим отзывом столь низкую оплату. Мы тут блять зарабатывать собираемся или вбивать за стоимость мата?
    вот тут точку зрения понял. впреть без громких слов. мы друг друга, надеюсь, поняли. бобра.
  8. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    ТС, если заведешь жабу и положишь чуток в депозит то могу под пик ап тебе делать стафф по юса за 10%, мат жирный есть, проходит гораздо более чем 1к если звонок принимать сможешь.
  9. Frank C

    Frank C New Member

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Notorius, так лень отвечать пиздец, но отвечу)

    Если ты владеешь нужными бинами и состоишь в норм шопе, да я в принципе и сам их говорю тем кто бьет мне, то за вбив 100 долларов это норм) если учесть что звонки принимаю я, торможу пак я и забираю тоже я) не готов платить больше просто за вбив) тебя никто за эту плату работать не заставляет)

    на счет клона. С человеком не знаком)

    На счет пришел зарабатывать. Зарабатывай кто тебе мешает)

    На счет почему платишь не по факту вбива если шоп мой и он шлет. Вбить можно по разному)) если опыта нет и бьешь через жопу, то даже шлющие шопы могут не выслать)

    Бить надо ЮСА. В принципе можно догадаться)
  10. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    На счет почему платишь не по факту вбива если шоп мой и он шлет. Вбить можно по разному)) если опыта нет и бьешь через жопу, то даже шлющие шопы могут не выслать)
    Notorius имел виду не то что человек вбил и ты должен заплатить...
    он имел виду почему не платить вбивале када статус в магазе shipped и трек есть. Это один из популярных вариантов работы.
  11. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    А мое сообщение просто проигнорил) видимо тс тут не зарабок ищет а просто возможность доказать что он не клон и платит достаточно...
  12. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    ТС тебе выше объяснили в чем ты меня не понял, оплачивай по треку людям в чем дело.
    С 1 трека будет ясно шлет ли твой шоп и если шлет то платишь ты или нет.
    Быстрый удобный способ работы.
  13. Frank C

    Frank C New Member

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Да я готов и по треку платить)
  14. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Дык это в шапке и укажи, эти условия гораздо удобнее, чем ждать пак.
  15. Frank C

    Frank C New Member

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Дак уже нашлись кто будет делать без всякого гаранта, зачем мне с ним время тратить. Сольются мои вбивалы, тогда отпишу тебе.

Поделиться этой страницей