Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

куплю в ЮСА недорогие ноуты и планшеты

Тема в разделе "Вещевой рынок", создана пользователем Mjolnir, 22 фев 2017.

  1. Mjolnir

    Mjolnir Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Куплю в USA с ваших дропа или предоставлю своих дропов для доставки следующего стаффа:
    - штуки три недорогих ноутов (500-650$ по PG)
    - Два-три планшета Huawei MediaPAD M3 64Gb (или что то подобное со встроенным 3G/4G)
    - Пару телефонов типа Oneplus 3T
    - NAS Synology DS1815+ (или Synology DS1515+)

    Оплата через гарант форума only. ПМ.
  2. symon

    symon New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Депозит бы увидеть для пущего успокоения и надежности....а так предложение подойдет
  3. Mjolnir

    Mjolnir Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Я по моему и так написал, что плачу только через гарант - это тебя недостаточно успокаивает? Да и предложений от тебя я в ПМ пока что никаких не получал.
  4. killeferz

    killeferz New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    70% сделаю, гарант верифа
  5. pp.vorzila

    pp.vorzila Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Какой % от стоимости предлагаешь?
  6. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    ты долбоеб?
  7. Mjolnir

    Mjolnir Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Готов за подобный стафф заплатить 30-35% - столько же, как и скупщики, которые принимают подобный стафф в US на своих дропов.
  8. symon

    symon New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Так ты же только это и сделал, что написал об этом.
    А прежде чем приступить к реализации подобного, желательно удостовериться, что на твоем депозите в Гаранте, имеется сумма, ну хотя бы в $300. Полагаю, что для тебя это не составит труда, залить в Гарант эту скромную сумму и принимать после этого заказы в ПМ.
  9. Mjolnir

    Mjolnir Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    С хера ли я тебе что то заливать куда то должен, чтобы тебе было спокойнее? Ты мне что то вообще предложил?
    Предложи мне в ПМ, что, какие модели и за какую сумму ты можешь сделать, если меня это устраивает - мы открываем тему блядь в гаранте форума и я на гаранта закидываю обговоренную сумму. Все!
    Нахер жевать в моем топике бессмысленную херню?

Поделиться этой страницей