Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Куплю реал Кредит Кард ЮСА с доступом в Банк акк

Тема в разделе "Продажа и покупка банковских карт", создана пользователем Lexter, 25 дек 2017.

  1. Lexter

    Lexter New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ребят возможно ли приобрести настоящую пластиковую кредитную карту ЮСА с доступом в банк аккаунт чистую без баланса, Если кто знает , подскажите ?
  2. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Тебе дебетка нужна а не кредитная. В кредитной карте слово баланс не означает доступные средства на счёте, там есть графа под названием доступный кредит. Разберись сначала в том, что тебе нужно и потом уже будут предложения более конкретные.
  3. Lexter

    Lexter New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Нужна кредитная 0 баланс имеется ввиду с заюзаныи кредитом ранне ,никто же не продаст бабки )) но если Дебетовую есть кто продаст , рассмотрю как вариант, уложусь в 200$, кто знает??
  4. Rufus

    Rufus Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    который переводится на сейвинг счет и ты тупо снимаешь деньги с карты которая выпущена к этому счету ( лимиты по выводу описаны при енролле счета ) 500-1000 сутки примерно .
  5. Lexter

    Lexter New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    возможно зная ssn dob mmn , заказать кредитку ???
  6. Rufus

    Rufus Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    нет! холдер должен быть клиентом банка полюбому.
  7. Lexter

    Lexter New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Бля я помню на альфабеи были такие карты , щас хрен знает где искать
  8. bitzoom

    bitzoom Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Я ищу тоже самое.. Тебе нужна именно Дебитная карта что-б на ее можно было заливать как на Банк Аккаунт, то есть нужен или GreenDot/Netspend там много разных есть..
    Мне тоже нужна, проблема в том что карту ту вышлют только на Адрес того
    на кого ты регаешь, на посреда не пойдет... Не знаю как люди решают такую проблему.. Если только иметь кого-то на почте, что-б письмо перехватили...
    Видел тут тоже... Возми поиск по слову Netspend (здесь на форуме).. Там чел такое предлагал, но пост старый 2016 года...
    Найдешь что-то сообщи плз... Господа, кто-нибудь видел такое предложение?
  9. hammersmith

    hammersmith New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Могу предложить карты под обнал европейские и английские.
  10. sneg

    sneg Member

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    дропов ищи, так врядли найдешь сс
  11. Sould_Shake

    Sould_Shake New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Могу GoBank предложить, акк, карта (или дампом с пином), в ПМ

Поделиться этой страницей