Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Куплю Macbook, apple часики и видюхи 1070-1080, ДОРОГО!

Тема в разделе "Вещевой рынок", создана пользователем Notorius, 2 фев 2018.

  1. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Сабж, куда пропали стаферы? Куплю огромное кол-во позиций, нужно очень много видеокарт, заберем любые которые есть, нужны маки и часики, кто имеет какой либо стаф либо возможность сделать в лс. 40% не предложу, адекватно оценим ваше предложение!
  2. Sicilian

    Sicilian Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Скупы (амазон селлеры) платят 60-70% за такой стафф , я думаю ниже 40а это неадекватно.
  3. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Я как бы и намекаю что даю мягко говоря не 40%. Даю больше скупов до 80% за стафф так как беру для себя. И либо найду тут либо куплю за 100%)
  4. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Я как бы и намекаю что даю мягко говоря не 40%. Даю больше скупов до 80% за стафф так как беру для себя. И либо найду тут либо куплю за 100%)
    Видюхи 1080Ti в юса стоят 800-900, на авито у меня улетают за 65к рублей, это уже как минимум 110% , про яблоки я вообще молчу, скупы за них 100% от юса цены дают ( не за все конечно позиции)
    Сорри за флуд, но я как стаффер возможно открыл тебе глаза на то, почему тебя не завалили предложениями тут.
  5. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Ну охуеть открыватель, темы мои глянь, я стафом занимаюсь более 4 лет.
    Предложения нужные поступили, сейчас интересуют только видюхи
  6. Sicilian

    Sicilian Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Дак если стаффер с 4ёх летнем стажем, тебе как расплюнуть сделать всё самому, или купить за 100%, так-как сильный стаффер поднимает уйму бобла, не понаслышкам знаю
  7. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Стафер по твоему человек который постоянно стаф хуярит? Я для себя делаю что нужно, регулярно скупаю для этого нужные мне шопы. Работаю я в другой сфере, люди которые на форуме со мной работают понимают что мне далеко не до шоппинга. У меня есть вариант скидывать любые 1080 по цене мвидео определенным пузатым толстосумам, вот я блять и скупаю все что найду. А вот с такими вот подъебами-советами советую идти нахуй, это тема а не топик для флуда, уебок блять.
  8. Sicilian

    Sicilian Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Да ладно тебе не обижайся
  9. Manny Ribera

    Manny Ribera Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Все что в шапке темы - все это есть и бывает..
    Какой ценник видишь? Стучи в лс, а то наша последняя переписка закончилась игнором моего сообщения и плохим впечатлением о тебе
  10. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    сенсоред блят
  11. Manny Ribera

    Manny Ribera Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей