Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Куплю готовые Ба германии/карта.онлайн/

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем german1981, 16 ноя 2016.

  1. german1981

    german1981 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Куплю готовые ба акки/физ./ Германии.В комплекте Карта/пин/онлайн. Pm
  2. Roberto007

    Roberto007 New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    этот сученышь на полицию работает, не связывайтесь с ним.
  3. Woolf

    Woolf New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    а пруфы то где ??? Я то тоже могу сказать что ты пидорок гелем вымозанный
  4. Roberto007

    Roberto007 New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    этот сученышь на полицию работает, не связывайтесь с ним.

    Добавлено через 2 минуты 59 секунд
    Есть, могу на всеобщее выставить обозрение, могу в личку
  5. german1981

    german1981 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Слышь ты хуйло robert хуйкин. За базар отвечаешь?
  6. Woolf

    Woolf New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Ну делай красиво или юбку одевай и уёбывай от сюда

    Добавлено через 23 секунды
    Не трать время на уёбков обиженых жизнью
  7. Stradalec

    Stradalec Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    german1981 Катани на него блэк за клевету, пусть ему статус соответствующий поставят, или, забей на него хуй, он долбаеб
  8. Gansta

    Gansta New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Скинь контакт в пм ,есть шпара с историей
  9. german1981

    german1981 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Отписал Админу. Хуесос под именем Robertо007 он же Robert он же Luca наделал мультиаки здесь. Думает развести на залив кого здесь. Хуйло это покидал пару человек. Antpri на Дарке , Редкосный чертила. Ущербный эпилепсик. Знаю его лично. Щас досасывает последний без соли походу....ждет с неба счастья. Но люди поумнели. Работают с гарантом.Работает под Польским именем. Кому интересно скину Пм
  10. Roberto007

    Roberto007 New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    этот петух дропа моего слил, принимал стаф, и полиция приехала, а они сидели с дружком напротив через дорогу и наблюдали, могу номера машиеы выложить, а по факту, вместо техники пришел поломанный старый двд плеер не работающий, полиция посмеялась и отпустила человека, сделали обычную подставу, хотите общайтесь и имейте дело с этим петухом.

    Добавлено через 6 минут 34 секунды

    Originally Posted by german1981
    Отписал Админу. Хуесос под именем Robertо007 он же Robert он же Luca наделал мультиаки здесь. Думает развести на залив кого здесь. Хуйло это покидал пару человек. Antpri на Дарке , Редкосный чертила. Ущербны
    этот петух дропа моего слил, принимал стаф, и полиция приехала, а они сидели с дружком напротив через дорогу и наблюдали, могу номера машиеы выложить, а по факту, вместо техники пришел поломанный старый двд плеер не работающий, полиция посмеялась и отпустила человека, сделали обычную подставу, хотите общайтесь и имейте дело с этим петухом. й эпилепсик. Знаю его лично. Щас досасывает последний без соли походу....ждет с неба счастья. Но люди поумнели. Работают с гарантом.Работает под Польским именем. Кому интересно скину Пм

    этот петух дропа моего слил, принимал стаф, и полиция приехала, а они сидели с дружком напротив через дорогу и наблюдали, могу номера машиеы выложить, а по факту, вместо техники пришел поломанный старый двд плеер не работающий, полиция посмеялась и отпустила человека, сделали обычную подставу, хотите общайтесь и имейте дело с этим петухом.

Поделиться этой страницей