Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Куплю годный телефон.

Тема в разделе "Вещевой рынок", создана пользователем ARMANI, 24 авг 2016.

  1. ARMANI

    ARMANI Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Привет

    скажу в кратце вчера кореш проебал телефон. попросил узнать

    по делу: нужен годный телефон с пересылом в снг плачу 50 евро. кто может,и есть возможность выручайте. неклицу моим корешам без связи гонять
    на гарант согласен.
  2. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    годный телефон с пересылом в снг плачу 50 евро
    щедрое предложение
    неклицу моим корешам без связи гонять
    надо или больше зарабатывать, или не вы*быватсья и ходить с простым китайским телефоном
    кореш проебал телефон. попросил узнать
    на авито за 50 евро можно взять неплохой андроид, б/у
  3. ChipallinO

    ChipallinO Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Я всё понимаю но телефон + пересыл за 50$ это не в какие ворота не катит.
  4. ARMANI

    ARMANI Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Да нет я то тоже понимаю все. у меня просто с района парнишка спросил вчера. я и запостил вдруг у кого что на руках есть годное. слать надо в снг. о цене договоримся.

    Добавлено через 1 минуту 54 секунды
    Сумрак лучшеб вместо того чтобы тролить по дешовому. ну незнаю занялся бы чемнибудь. все и так знают что ты самый крутой на планете)))
  5. Consiliarius

    Consiliarius Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    Где то на форуме была статья как с амазона сделать китайца с рефандом.
  6. ARMANI

    ARMANI Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    там помоему aliexpress был , тоже видел такую
  7. Tashe

    Tashe Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    50 евро =3500 рублей, могу сименс А 35 подогнать,связь будет,а по факту,делать за такую цену трубку в ру - неуважать самого себя,одни лейбы в ру будут стоит 70 бачей
  8. ARMANI

    ARMANI Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    да кто говорил про Ру? в европу. я просто спросил малоли. нет так нет зачем расписывать то что и так ясно?
    P.S ехх вернуть бы года назад...
  9. Tashe

    Tashe Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Или нынче СНГ это уже не ру зона?
  10. ARMANI

    ARMANI Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Кагбы это уже европейский союз братан сам ахуеваю немогу без визы на родину сьездить а в Испанию бери и едь. мир сошел с ума.
  11. Consiliarius

    Consiliarius Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    Ну да одни EU страны.
  12. lazara

    lazara Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    сделайте платную регу,пожалуйста
  13. ChipallinO

    ChipallinO Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    обоими руками за
  14. ARMANI

    ARMANI Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    я тоже за
  15. pp.vorzila

    pp.vorzila Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Не будет такого, уже обсуждалось


    P.s за 50 здесь только пачку носков подгонят, бери выше
  16. lazara

    lazara Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    почему то склоняюсь к тому,что когда/если форум наберёт необходимую популярность,так что он будет на слуху у всех и просмотры форума в десятки раз увеличатся - неисключено что будет символическая плата(и то не для всех новорегов)...
    по сути даже никчёмные 20-30 долларов за регу на популярном форуме с каждого человека=немалый кеш..а суть владения форумом и его развития и есть деньги
    просто пока еще форум не дошёл до такого уровня что бы вводить платную регу просто...

    И,скорее всего,(если в том же направлении будет проходить развитие форума) - )будет брат форума-приват...на котором будет не зарегаться если у тебя нет репутации на паблике и о тебе мало известно...


    Похожая схема отделения перспективных мемберов от основной массы была использована впервые(на мой взгляд..я двигаюсь примерно с конца 2011-начала 2012) - на кпро(с переходом на ксу)...затем была вновь продемонстрирована уже Mak-ом,на основе крдклаба и проклаба.
  17. JOINT

    JOINT Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Это паблик форум. Для всех. Даже оплата в 20-30$ не даст гарантии от тупых новичков и барыг-кидал. Уж лучше синица в руках чем журавль в небе как говориться в народе. Многие начинали с этого форума и поднялись и продвинулись, так что у каждого должен быть шанс себя проявить.
    Так что по мне так платная рега ни чего толкового этому форуму не даст, так как он уже показал себя как бесплатным форумом в лучшем виде из всех доступных форумов. Пока есть толковая администрация этому форуму не чего не грозит!
  18. lazara

    lazara Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    дело не в новичках а втом что тут ты можешь пачку акков наклепать нахаляву..а с платной регой это затратно

Поделиться этой страницей