Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Куплю данные банковских карт под вбив

Тема в разделе "Продажа и покупка банковских карт", создана пользователем ryeod, 19 июн 2017.

  1. ryeod

    ryeod New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Куплю данные валидных карт банков США и ЕС (без 3D-secure), нужны только данные с обеих сторон карты, остальное не важно и не требуется. Связь через ЛС здесь
  2. KozaNоstra

    KozaNоstra New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    для особо одарёных людей которые не могут сперва прочесть форум
    вот тут то что ты ищешь
  3. ryeod

    ryeod New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да, видел раздел, но не совсем понял как правильно называется то, что мне нужно. Как назвать то, что мне требуется чтобы искать на той ветке? Новичек я еще.

    Ну и против рекомендации проверенного продавца не буду выступать - все же везде есть хорошее представление у старожилов насчет добросовестности тех или иных продавцов.
  4. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    KozaNоstra, в том разделе не продают конкретно без вбв, могут быть только фулки, например юник.


    ryeod, тебе нужны карты без 3D-secure (VerifiedByVisa , MasterCardSecureCode)
    ищи бины no vbv и иди в шопы за поиском этого бина.
    надумаешь покупать такие бины, рекомендую обязательно использовать автоматический гарант сервис этого форума. не пожалей $5 комиссии обменнику, но зато не будешь обманут, деньги продавцу только после проверки тобой бина.

    Удачи!
  5. ryeod

    ryeod New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо, насчет автогаранта уяснил. Про шопы я не совсем понял, посмотрев ветку: там вроде бы ссылки на самостоятельные сайты, а не местные торговцы. А как можно вести сделку через автогарант с продавцом самостоятельной площадки?
  6. ryeod

    ryeod New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Прошу объяснить для тех, кто в бронепозде. Мне нужны данные двух сторон карты без технологии 3д-секьюрити. Карта должна быть другого человека и хотя бы гипотетически иметь положительный баланс. Где мне такое найти можно и куда обратиться? Запросы по no vbv форум не переваривает в поиске.
  7. crdcluber

    crdcluber Member

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Они тебе нахуй не нужны, если ты задаешь такие ебанутые вопросы, старик. Это не твоё. На данный момент уж точно, без обид. Покури паблик форумы, разберись, почитай хоть что нибудь. Любая карта это 16 цифр, экспа и CVV. (то есть обратная сторона).
    На счёт 3ds читай выше.
  8. ryeod

    ryeod New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да мне это нужно немного для других целей (не карж), не кардер я вовсе. Но мне нужно нескольо таких карт под мое описание из первого сообщения и я не знаю где мне их взять. Можно сказать разово нужно карточек 5-10 с указанными параметрами.
    За толковую помощь буду финансово благодарен в разумном пределе.

Поделиться этой страницей