Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Куплю Cartier

Тема в разделе "Вещевой рынок", создана пользователем Notorius, 28 июл 2016.

  1. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Сабж, кто может делать?
    Интересуют следующие позиции с
    АРТ. : B4050500
    АРТ. : B6035417


    Очен нужны эти позиции
    или что то похожее
  2. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Извиняюсь за ранний ап, не такой большой наплыв тем там что разрешу себе это позволить.
    Ребзя кто делает такой стафф? дайте контакты того кто может помочь или какие либо наводки. Человек женится быстрее чем я найду продавца)
  3. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Да не покарает меня священная рука юрца, апец ребята, очень срочно нужен контакт или сразу возможность сделать итемы. Даю хорошую цену!
  4. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    актуально
  5. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    Да не сделать такой стаф с обычной карты по причине того что банк просто пошлет накуй , а шоп потом пошлет нахуй и скажет звони в банк- и решай там вопрос
    По поводу первого, еще он чекнет твое фио,бил и номер, и если захочет позвонить- позвонит холдеру) а там канцел сразу, а если не введешь номер холы, даже через прозвон тебя пошлют нахуй)
  6. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Очень актуально

    Добавлено через 40 минут 4 секунды
    СРочно куплю, можно не в ру, кто может делать черканите, или кто хоть попробовать хочет
  7. br1n

    br1n New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ага, и еу шоп+еу цц тоже позвонят холдеру?
    ты там сиди продавай своё вейп говнище и кросы и не надо умничать. ты вроде на страром форуме тока зарегался, пол года в теме а уже как будто спец.
    какой у тебя максимальный вбив ( не шип, а просто на сколько ты вбивал цц), на 800 баксов?
  8. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    U menja znakomij kak to Rolex vjebal na 10k, no ne tradicionno kak vse dumajut, tak chto vsje vazmozno, nuzen toka pravelnij pothod.....
  9. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Яникс не неси хуйню в моих темах, проходи мимо. Я знаю что я ищу и получаю конкретные предложения.
  10. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Актуально последнюю неделю, кто сделает нужные мне позиции?
  11. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Куплю нужные мне позиции в USA или EU, хороший %, очень срочно надо
  12. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Все изменения и дополнения вносятся способом редактирования первого сообщения.

Поделиться этой страницей