Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Куплю / Закажу услуги Куплю банк Швеции

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем avenger, 28 ноя 2018.

  1. avenger

    avenger New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Куплю банковский счёт Швеции для личных нужд. Банки подходят любые. Цены и контакты в ПМ. Гарант обязателен.
  2. avenger

    avenger New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Так же рассмотрю Норвегию.
  3. Electronika 69

    Electronika 69 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
  4. avenger

    avenger New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ты в нулях не запутался парнишка? �
  5. Electronika 69

    Electronika 69 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Элочка не хами ,нет не ошибся .А зачем мне его тебе продавать дешевле если я с него 5к точно смогу поиметь ? За 500 $ это африка румыния и прочие банановые республики тебя ждут и плачут .
  6. avenger

    avenger New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Судя по твоей двухдневной реги и такой осведомленности, ты только вчера хвост откинула))).

    А по сути, выхлоп не определяет цену. Если я могу 20к сделать со счета, это не значит что мне его за столько барыжить.
  7. Electronika 69

    Electronika 69 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    по сути - ты дебил !!! никто не станет продавать ферари по цене запорожца .кроме таких же как ты и кидал .
  8. avenger

    avenger New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Когда у человека нет мозгов на обоснования своей точки зрения, он переходит на оскорбление. Сравнить банк счёт с запорожцем это сильно. Тебе лет сколько, деточка?
  9. Electronika 69

    Electronika 69 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    мало того что ты дебил так у тебя еще и со зрение проблемы и памятью .Я тебе придурку 2 раза сказал свою точку зрения .но ты не понял

    ( Судя по твоей двухдневной реги и такой осведомленности, ты только вчера хвост откинула) ----- тоесть ты меня можеш оскорбять а я нет так как у меня нет мозгов на обоснования своей точки зрения .

    Тогда запомни - вафлер собачий , я тебя -- собачего выкидыша, не оскорбял !! Я тебе открыл глаза на правду .Ведь кто то должен был тебе сказать что ты - дебил .

    и последние - за 500 $ в швеции или Норвегии тебе только хуй у бездомной собаки дадут пососать / и то не надолго
  10. avenger

    avenger New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А кто сказал что я 500$ предлагаю? Где ты эти цифры взял?

    Спалили хвостатого, вот и разбушевался)))
  11. Electronika 69

    Electronika 69 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    протри глаза сначало собачий депутат а потом вопросы задавай .

    Мне Вот интересно Почему на этом форуме 99 % таких идиотов как этот Топик стартер ?
    Сначало он сам сказал что с нулями у меня что то не так , я предложил 5000 $ он сказал - Ты в нулях не запутался парнишка? .
    Хорошо убераем нолик получается 500 $ вот от куда я взял сумму 500 $ ты тупой идиот . Или может убрать 2 нолика ? Но тогда ты становищся не просто идиотом а Идиот с большой буквы и по совместительству долбоёбом .

    Не поиму зачем мне светить тут свой старый ник если тут ты и другие 99 % мемберов не адекватные БОМЖИ Для который 5 $ ето дорого .
  12. Telegram

    Telegram New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Ну по сути цена идет от 7 до 12k за такое, в зависимости от подключенных плюшек и возраста.
    За меньшее нет никакого смысла продавать
  13. Electronika 69

    Electronika 69 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    только не говори это этому Бомжу avenger . А то он будет ругатся и посылать тебя на все возможные стороны .Так как столько пустых бытылок ему собрать будет очень и очень сложно .
  14. Vtochku

    Vtochku New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Raskaju aniktot )))))))
    Dva druga razgavarivayut odin drugomu govorit znaesh Devida Koperfilda net otvechaet a kto on gavarit krutoy fokusnik pizdec shto tvorit vsakoe govorit stavet mashinu fokus pokus mashini net aaaa otvechaet drug a ti dadu maego znaesh tot govorit on kto toje fokusnik govorit dada moy norm mujik no kak pyot stanovetca chistim pidarastom ))))))
    Bez obid shas ti taki pokupaesh i zaskolko gotov kupity?

Поделиться этой страницей