Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Куплю айфон 7-8

Тема в разделе "Вещевой рынок", создана пользователем Nothanks, 26 янв 2018.

  1. Nothanks

    Nothanks New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Куплю айфон 7+ или 8+
  2. redblack

    redblack New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    сколько дал бы за 7+?
  3. Nothanks

    Nothanks New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    50% от ebay/amazon
  4. Zelmer

    Zelmer New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
  5. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    50% от ebay/amazon
    Если в Юса дроп, то стандартный прайс, если в Рашку нужен за 50% то ты долбоеб.
  6. Nothanks

    Nothanks New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а за сколько не долбоеб?
  7. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    а за сколько не долбоеб?
    Значит все таки я правильно подумал))
    В РУ яблоки на авито уходят за 100% от юса цены сразу. Вот и думай за сколько тебе продадут айфон если его самому скинуть нет проблем. За 90% от юса цены думаю тебе кто то и сделает, это край.
    ИДи на форум ссс.** , там серб тебе за 60% в любом объеме сделает любые модели. И оплата даже через кидальный гарант) Тебя кидают и самого банят на этом говнофоруме как кидалу.
    Это я тебе пишу к тому, что бы ты не велся на подобные предложения. Его реальная цена - минимум 90% в рашку. Будут предлагать 50 - шли на хуй. Вы реально охуели, думаете тут халяву на форуме раздают в таких масштабах? Где мозги ваши бля? Сам подумай нахуя нужно тебе отдавать если скуп мне через 3 дня после трек отдаст те же 50%.
  8. Nothanks

    Nothanks New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    видал отзывы о кидальных форумах, поэтому я и здесь. Я новичок в этих делах, знач все это мифы про карженную дешманскую технику?
  9. Brk

    Brk New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    яблоки настолько ликвидный товар, что их нет смысла продавать за бесценок
  10. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    да, это миф, так же как и Вестрен юнион трансферы, где ты платиш 100$ , а тебе 500 типа приходит. Короше разводак хватает, заходиш на ссс и там в ветке провереных продовцов все разводки и схемы есть.
    Есть такое понятие как слишком хорошо, что бы быть правдой .
  11. donaltramp

    donaltramp New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а как купить айфон? я бы взял себе 7
  12. Carlo

    Carlo New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    За 50%-никак, сказали же уже)надо быть конченным чтобы вестись на такие предложения, народ! вы подумайте головой сначала

Поделиться этой страницей