Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

куплю 10 телефонов

Тема в разделе "Вещевой рынок", создана пользователем 1nf3rn0, 12 авг 2016.

  1. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    День добрый ! Приобрету 10 телефонов Iphone или Samsung. Страна куда надо будет слать Доминикана. Работа исключительно через гаранта и часть условий будет в том что выплата денег гарантом будет после доставки товара в пункт назначения.
    Буду рад выслушать ваши предложения и ценники. Всем писать в ПМ, время пожалуйста моё и своё не тратим.

    Hi everyone ! I need to buy 10 phone in total, preferably Iphone and Samsungs. The country of the destination is Dominican Republic. Work will be done ONLY and STRICLY through Escrow, part of the condition for the escrow is gona that the payment will be released only upon the arrival of the product.
    With all youre offers msg me in PM, dont waste my or youre time with stupid msges.
  2. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    neuzeli ni u kogo net telefonov ? Tema aktualjna, pishite !
  3. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    UP !! Vazmu hotjabi odin ili dva jesli u kogo jestj
  4. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Бро, для начала напиши какие модели интересуют, думаю айфоны 3gs тебе не надо же?)
  5. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Hehehe 3gs da ne nado , no s chetverki mozno nachinatj, vse modeli ne perechislish ih dohuja, jesli u kogo konkretno jestj to puskaj pishut varianti ja rassmotrju da ja i ne zaciklivajusj toka na iphone i samsung sony xperia toze vzjal bi nu ili blackberry v principe ljuboj norm adnroid ne samij drevnij. sverhu napisal kak primer

Поделиться этой страницей