Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Куда заналить карты? (Процессинг)

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем koncord, 7 фев 2018.

  1. koncord

    koncord Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Парни, буду краток.
    Есть свой шоп тематики хай-риск. Люди покупают, товары получают.
    Процессоры VISA и MC не принимают такие шопы в работу, работа с палкой заебала потому что лочат аки рано или поздно.

    Вопрос собстно, могу собирать данные карт с клиентов, куда их вбить потом самостоятельно, чтоб на такую же сумму покупки, обналить, и отправить товар чтоб все были довольны?

    Сколько там будет VBV карт которые вбить не смогу? Нюансы?

    Готов найти партнера под эту тематику.
  2. Deamon007

    Deamon007 Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    1
    Сделай другой шоп не хай риск тематики чисто для себя, ебани туда мерчанта и вбивай сам себе, ну вручную получается. И наль скок хочешь, и отправляй товары. Ну это если я правильно понял что ты хочешь.
  3. koncord

    koncord Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    все верно, ты понял правильно. А как обходить 3D secure или VBV?
  4. ByShadow

    ByShadow New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Где направить это уже твое дело, не кто не будет своими темами делиться, мембер всетаки должен это уже знать

    Те что с бвб, ищи шопы которые не чекают на вбв при покупке

    Если с того что сам добудешь прочекай где то на вбв, самое элементрное найди шопы для такого чека а потом после отлеги загонишь где нужно, на случай что бы понять будет ли кх обращать внимание на твои покупки или нет, а если инстант, то хоть через часик бей. Если мат покупной то ищи с кодами
  5. Deamon007

    Deamon007 Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    1
    Ищи мерчант без вбв. (палка?, ну навскидку). Присоединяй его себе и вбивай в мерч без вбв.
  6. koncord

    koncord Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Демон, благодарю, буду пробовать

    Добавлено через 1 минуту 19 секунд
    ByShadow, ты немного не так понял мне кажется. мне нужно в свой мерч бить а не в шопы разные.
    Может есть у кого готовый проект с подключенным мерчем, тема практически белая и чарджей там не будет
  7. ByShadow

    ByShadow New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Тогда прислушайся к Демону, также на ебае заведи себе шоп, аки саморегов пп можно брать на персике, а что бы меньше банили, работай стрекинг кодами, а за одно и мне подскажешь где можно слать трекинги по дешевле на разные адреса и отсылай херню разную к примеру то что стоит бакс, тогда и аки меньше банить будут и не нужно свой шоп портить, особенно если он на тебе
  8. koncord

    koncord Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    трекинги на том же ebay можно брать по 2-3 бакса,
    а с палкой работать не буду, это гемор и ниже моего достоинства

    нужен свой шоп считаю с мерчем на левый нейм но это ж еще шоп надо заливать товары, проходить верификацию,
    может на агрегаторе шопов с процессингом создать магазинную ветку, заливать потихоньку товары штук по 10 в день, да и работать,
    однако вопрос с вбв остается открытым
  9. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    3дс ты можешь отключить в настройках своего мерча. Если все действительно так, как ты говоришь, а не собираешься лить туда грязь, то трудностей вообще не должно возникнуть. Только вот ждать тебе придется очень долго до первого обнала. Навскидку, попробуй мерч авторайз по приему картону, там как раз 3дс можно включить или отключить по желанию. После того как мерч будет раскачен, вывод будет бытрее. А так, эта функция управляема во многих мерчах, стоит только погуглить, да поковыряться.

Поделиться этой страницей