Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Куда пристроить сс+вбв ну или вобью ваши линки

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем hackerock, 2 ноя 2018.

  1. hackerock

    hackerock New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Есть мат сс+вбв европы и немного экзотики включая азию. Ишу применение этому материалу ну или людей со своими линками.
    От меня ровные вбивы . От вас финансовая стабильность и гарантия моей выплаты , и честности с вашей стороны.
    Так же выслушаю людей кто плотно работает с крипто биржами.
    В приоритете работа с людями с депозитами или отзывами или репутацией.
    Выплата менее 60% в мою сторону не устраивает.
    От себя скажу мат хороший и добываю его сам. Могу дать приличный обьем.
    Выслушаю ваши предложения в лс или в теме.
  2. Bori$$

    Bori$$ New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Напиши в телегу: borisbussiness
    Обсудим условия и механику
  3. Ambassador

    Ambassador New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    60% в твою сторону за вбив .....?
    если не найдешь желающих на твои условия, свое предложение скинул в личку тебе
  4. hackerock

    hackerock New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Да 60 % и не меньше. Это тебе не сс с шопов за 20$
  5. Ambassador

    Ambassador New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    выкладиваю скрин переписки, как это тело общаеться, что бы знали с кем работать будете.


    P.S. а ты TS еще в памерсе бегал когда я мерчи доил. советую найчитсья разговаривать, если с кем то хочешь работать в срьез. то что мама купила комп на днюху, не значит что ты кардер....... 60%
  6. hackerock

    hackerock New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Что ты там делал и когда меня не ебет. Если ты такой хацкер пиздуй в шопы и покупай там мат м вбивай.
    Я знаю цену своего мата . И за копейки что ты предлогаешь я даже с места не встану

Поделиться этой страницей