Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос кто заливает юсу?

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем Donatto, 12 дек 2018.

  1. Donatto

    Donatto Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    все привет форумчане, очень нуждаюсь в толковых людях которые могут нормально заливать а не вот так вот через одно место что и без счета и без денег,контакты в пм.
  2. FreeDoom

    FreeDoom New Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Как я понял тебе мобильный депозит лили ?
  3. Donatto

    Donatto Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    да его
  4. FreeDoom

    FreeDoom New Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Видимо из за того что у тебя был свежий счёт без истории.
  5. MiamiBiz

    MiamiBiz New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    а может жадность фраера сгубила? Я тебя говорил, что нужно меньше делать в первый раз, но ты уперся и кричал похуй делаем 10к минимум. Получил то что просил, я предупреждал. Охуеть ты красава, сделал всех виноватыми, кроме себя. Нахуй вон из жабы, клоун ...
  6. Donatto

    Donatto Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    потому что тебе нужно доступ в онлайн а такое сложно достать, я тебе предлагал меньше сделать на другие аки без онлайна ты отказался, не умеешь делать не делай вообще,если бы ты залочил счет человека которого я нашёл по инету на сайтах работы вообще разговоров бы не было, но ты залочил счет который мы сами неделю делали, нахуй таких партнёров,я тебе сказал что претензий не имею но больше счета которые мы сами делаем не дам мы вроде поняли друг друга,чем тут цирк разводишь, не умеешь не бери!
  7. MiamiBiz

    MiamiBiz New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    1. цирк устроил ты
    2. я тебе сказал, что счет твой открыт в октябре и что большая вероятность, что лок будет
    3. тебя это не смутило, и ты сказал слать вообще 15к, на что я сказал, что это точно лок и что нужно делать меньшими суммами но, через день пока не умрет. Ты сказал похуй ветер, дроп не разводной и надо делать по максимуму и дроп за копейки бегать не будет.
    4. Я сказал, что ок делаем по твоему и говори сколько слать. Ты сказал 10-12, я сделал 9.8 чтобы хоть как то чудо произошло, но его не произошло.

    Так что не надо про рукожопство.
  8. realg

    realg Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    жадность фраера сгубила - это про ТС. нехуй тут цирк разводить, Майами все условия и риски, связанные с локами и тд прикалывает на берегу. нехуй, повторюсь.
  9. Donatto

    Donatto Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    ему предлагались другие счета к которым претензий нет на суммы меньше он не взял их, и мог отказаться делать на этот если уверен что будет лок но не отказался, если не читаешь всей сути нечего флудить тут, и вообще я видел твои топики, ты сам принимаешь заливы, на кой тогда читаешь это? клиентов себе подыскиваешь насрав мне в тему?
  10. Gogna

    Gogna Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Все верно ты сказал , новый счет без истории с мобайл депозитами это так же как и с зелле. Я последний раз принимал 4.7к норм снялось но счет был с историей , сейчас в юсе с банк акками приемными так же как и с палкой , если у тебя нет истории то тебя лесом пошлют или сразу или в бранче начнут вопросы задавать , проверенно годами.
  11. Donatto

    Donatto Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    актуально

Поделиться этой страницей