Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Кто хорошо понимает инглиш и хочет обучиться ?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем disableX66, 20 авг 2017.

  1. disableX66

    disableX66 New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Имеется приличный пак с 3 книгами по 200 стр. и основы кардинга от А до Я кому интересно с меня материал с тебя перевод. кому интересно, опять же все переводить там не надо достаточно будет 50 срт. приблизительно
  2. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    disableX66, здесь целая бесплатная энциклопедия знаний.
    Читай статьи, спрашивай непонятные моменты в чате у людей.
    Сомневаюсь что перевод текстов вечно отстающих амеров вам даст какой-то результат.
  3. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    Сабж так то известный любитель халявы лол...к успеху идет ленивая жопа
  4. disableX66

    disableX66 New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    источники инфы должны быть разные не только форум и не только книги. Про лучше никто и не говорит.
  5. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Jebatj, prochital ulibnulsa, interesno naskoka drevnija infa raz azh 3 knigi.
    Vaapshe v nashe vremja perevodchikov online dohuja i bolshe
    [​IMG]
  6. antuano75

    antuano75 New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    надо найти дурака, который будет все это переводить. Бесплатно вряд ли кто возьмется. Особенно если переводчик не дурак - то сам уже давно все это нашел и прочитал
  7. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    disableX66, у тебя на руках книги? реальные книги?
    или твой текст где-то в тхт, который ты представляешь книгой?
    инстересная тема
  8. disableX66

    disableX66 New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    да пару книг есть , но они не настолько большие но инфа есть кароче, то что интересно почитать начинающим точно

    Добавлено через 1 минуту 6 секунд
    не на руках в электронке и моего там нету ни слова ладно все забей офф топик.
  9. Partizanos

    Partizanos New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Из того, что я сталкивался - все амерские учебники, которые они напаривают лохам на ресурсах типа недавно почившей Ганзы, описывают исключительно давно умершие темы.

Поделиться этой страницей