Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Кто такой Скамер?

Тема в разделе "Датинг-скам", создана пользователем Mr.Medved, 8 июл 2016.

  1. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    Скамер(от англ. scam — мошенничество, жульничество, обман) — это люди, которые занимаются разного рода противоправными действиями в сети ( и не только ) они ,как правило, отличные психологи, и легко входят в контакт со своими потенциальными жертвами, для завладения их денежными средствами, или материальными ценностями.

    Пролог

    Проблема мошенничества и обмана в Интернете одна из наиглавнейших. Это связано с тем, что мы не знаем лично людей, с кем общаемся в чате, переписываемся или пытаемся встретиться, для продолжения общения.
    В России данный вид мошенничества развернулся с особым размахом: город Йошкар-Ола вот уже на протяжении лет 8-ми - крупнейший скам-бизнес-центр в мире. Сам работаю и работал с многими людьми с Йошки при этом все они с разных ОПГ.
    Несмотря на относительно невысокий уровень интернетофикации России, в сравнении с остальными развитыми странами, наши мошенники держат стабильное первое место в мире по данному виду раскручивания...

    Примеры
    Так как я рассказываю Вам про датинг скам то опиратся будем от датинга.

    Два парня по имени Вася и Семён решили поднять кеш. И решили начать зарабатывать на скаме.
    Семён поступил так - он начал искать подходящих девушек для фотосессии в своём маленьком Мухосранске и ему это удалось он нашёл 3 подходящих девушек. Затем в дело вступает Вася.
    Так как Вася сидел на кардер форумах то он имел представление что такое сс,впн,сокс и тд. и решил вбить датинг сурс. Открыл сайт и начал вбивать данные сс, затем данные девушки (Те данные что добыл для нас Семён) после регистрации они сразу же начали искать жертву (Муж, 30-50лет, Канада, годовая зарплата 100500$)
    И начав кидать жертвам смайлики в скоре получают их емаил. После же присылают письмо ввида:

    Hello my new friend!!!
    I would like to learn about you more, to communicate with you, probably in the future between us there can be more serious relations.
    Probably, you will be very much broken, when you learn, that I live not in your country. I hope, that it does not frighten you because I the same lady am similar to many other ladies living in the various countries. I the same person with heart and soul. I live in Russia.
    I think, that you has many questions for me. I shall try to tell to you all about me. And I hope, that you will tell to me about you directly also. I at all do not know what to tell to you about me in the beginning, but I hope, that you will understand me.
    My name is Olga. My friends name me Olenka. You can name me as you want if it is pleasant to you you can name me, as well as my friends, you can name me Olenka. I shall not be offended. To me of 30 years. I have been given birth on November, 25. My height of 170 centimeters. My weight of 54 kgs.
    I shall have not always an opportunity to write to you the letter. As I have no any computer of a house. I use a computer on my work. On work I can use the Internet almost freely. So it - a way more convenient for me to write to you the letter.
    I search for second half, the partner in life. I search for the one who will love me who will appreciate, and to respect me. I want to find the kind, decent person with remarkable heart, that which never will betray and will not change to me. And such now it is very difficult to find. Well, in general, I do not search for prince on a white horse, and I search for simply kind, decent person. And I shall hope, that this person will be you. You have really interested me. And I would like to learn about you more. And I hope, that we with you shall start to learn each other better.
    I hope, that now you know about me though and not everything, but I shall try to tell about myself more in my each letter.
    Tell to me about you. You are very interesting to me, and I shall learn with the great pleasure about you.
    Tell to me, what you search, what relations are necessary for you?
    I would like to learn about your country, about your city, where do you live.
    I hope, that already soon I can receive from you the letter.
    With the best regards, Olga.

    Так же прилогаем фото с фотосессии которую организовал Семён. В дальнейшем же и снял видео с приветами пендосу конечно же за денежку этим девушкам. В письме детально рассказываем о своей жизни, и как не легко приходится одинокой женщине в России.
    После же завязывается переписка и примерно через месяц мы поняв что пендос уже влюбился в нашу модель пишем ему что хотим приехать, но нам не хватает на билет 500$ (примерно). Для того чтоб пендос понял что мы хотим реально приехать можно поднять маленький сайт турагенства где и оставить телефон Семёна на который будет звонить пендос для заказа билета своей любимой.
    Пендос отправляет нам 500$ через ВЮ на имя нашей фотомодели которая получает свой % либо на данные турагенства (дропа) который тоже получает %. Можно продолжать врать и говорить что хотела привезти часы отца которым 250лет и считается антиквариатом но на таможне задержали и попросили выплатить штраф так что нужны ещё $$. Получив свои деньги Вася и Семён начали заниматся этим круглые сутки. Выжимая с этого очень хорошие деньги. Запомните что главное психология и ваша фантазия.

    Удачи!!!





    (с)Realex11

Поделиться этой страницей