Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Кто поможет перевести деньги без смс кода?

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем XuliganDe, 11 дек 2017.

  1. XuliganDe

    XuliganDe New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Нужно перевести деньги со счета онлайн банкинга, но нет доступа к смс TAN, в онлик вход есть, кто поможет обойти его? Commerzbank Germany.
  2. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    кто поможет обойти его?
    не корректный вопрос, если бы кто то мог обойти его, он врятли бы тебе сказал, даже за большие деньги, можно перехватить смс, но нужного человека ты не найдешь. Можно заказать токен брелок на адрес в германии, но нужно знать тонкости, есть темы как обналить Lastschrift методом. Твой явный выбор именно последний, для этого гугл в помощь, есть актуальные направления и можно сделать 1-2к eur.
  3. XuliganDe

    XuliganDe New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А если PayPal привязать к счету? Онлик то у меня есть и я могу проверочный код от PayPal получить. Теоретический и адрес в онлике изменить можно, но токкен это сим карта привязанная к счету с смс кодом.
  4. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    но токкен это сим карта привязанная к счету с смс кодом.
    токен это электронный брелок, который генерирует переменные коды, я обобщил про токены, в де это в основном Tan карты(карта переменных кодов), про смс это mTan, есть еще pushTAN(приложение на привязанном телефоне), chipTan(это я как раз и имел в виду, аналог токен брелка).
    Да можешь привязать к пп, заметь что пополнять пп в де с банка как в юса нельзя, пополнить можно через Giro(там попросят тан) либо напрямую из онлайна, тобишь если ты привяжешь банк акк к пп, ты сможешь только оплачивать, делать сенды и т.д, а пополнять баланс не сможешь.
  5. Bruk

    Bruk Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Лично я уже год ищу обнал именно таким методом.
    Он про Кредит Трансфер пишет.
    вот тема как без танов.

    ищи что то похожее
  6. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0

    честно, это фуфло, только мат убивать, до 2010 года без тана много банков давало до 300 евро, сейчас же несколько филиалов спариков и то 50...

    Лично я уже год ищу обнал именно таким методом.
    удачи тебе в поисках, они реально есть, самое распространенное это регаешь мерчант, делаешь сайт, берешь не активы и в путь, есть нюансы, ну остальные сам понимаешь выкладывать/делится нет смысла.
  7. XuliganDe

    XuliganDe New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Разобрался он вообще фото TAN хочет в онлике.....Похоже только через палку придется действовать....

Поделиться этой страницей