Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос Кто какими сервисами пользуется для покупки виртуальных номеров

Тема в разделе "Датинг-скам", создана пользователем krot333, 28 мар 2017.

  1. krot333

    krot333 Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Хотелось бы узнать, кто какими сервисами пользуется для покупки виртуальных номеров. Эти номер нужны для реги на датинг базах. Например, нужно зарегаться что ты из Польши и покупаем польский номер. Смс приходит на этот номер а оттуда на ваше мыло или на ваш телефон. Купил не давно такой номер но лоханулся. Принимает номера только от реальных телефонов, от сайтов и других сервисов ни хера. Где нормальный сервис???? Заранее благодарю. Чтобы не было рекламой-моно в личку.
  2. wstas

    wstas New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    если кто то скинул поделись) мне тоже актуальна эта тема
  3. work-s

    work-s New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мне тоже скиньте инфу , если кто поделился !!
  4. Colvin

    Colvin New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    И мне!
  5. OLdi

    OLdi New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    тоже получил бы информацию,спасибо.
  6. krot333

    krot333 Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Хрен кто че скинет))). Надо самому искать по ходу.
  7. Demidoff

    Demidoff Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    твилио
  8. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    Я делаю виртуальные номера
  9. Dashent

    Dashent Member

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    По вирт номерам дела обстоят не много по другому. Вирт номера которые продают у них %95 а может и больше смс приходит только с реал номеров. В связи с этим делаем в обход этих вирт номеров . Чтобы принять смс с сайта нужно не покупать вирт номера а есть отдельные сервисы для приема смс . Указываешь эти цыфры , ловишь смс и будет тебе счастье!!! А вирт номера где ты покупал их используют в основном для исходящих и входящих вызовов.
    Если есть желание пиши в ПМ. Могу принять смс на номера этих стран.

    Великобритания

    Румыния

    Франция

    Испания

    Германия

    США

    Индия

    Италия

    Израиль

    Нигерия
  10. tariani

    tariani New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    smsreceivefree.com отпишитесь, кто заюзает, халява вроде бы
  11. super_man

    super_man New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    самый оптимальный вариант, как по мне
  12. tariani

    tariani New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    у них по юсе/канаде нет ничего
  13. joesandra

    joesandra New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Есть неплохой сервис simsms.org. Несколько стран
  14. Barrykep

    Barrykep New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    интересно узнать, кто какими бальзамами пользуется, какие из них любимые? Я пробовала средства для губ разных фирм, но пока тот самый так и не нашла. Интересно послушать разные мнения
  15. oxyhord

    oxyhord New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Приветствую вас! команда СЕО для раскрутки и продвижения интернет-сайтов в поисковых серверах и дополнительно соц сетях. И меня зовут Антон, я учредитель компании профессионалов, копирайтеров, маркетологов, link builders, разработчиков, специалистов, линкбилдеров, оптимизаторов, рерайтеров/копирайтеров. Мы — команда амбициозных специалистов с 9-летним опытом работы в сфере фриланса. Ваш собственный сайт пойдет с нами на новую высоту. Для вас мы предлагаем качественную раскрутку вебсайтов в поисковых сервисах! Специалисты которые сейчас задействованы в команде прошли громадный профессиональный путь, мы чётко знаем, как грамотно формировать ваш собственный онлайн-проект, выдвигать его на 1-ое место, перестроить трафик в заказы. У нас есть для Всех вас бесплатное предложение по продвижению любых сайтов. С нетерпением ждем Вас.



    Dan SeoTurbina
    Viber\WhatsUp
    Snapchat\Telegram –
    Skype:
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2019

Поделиться этой страницей