Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Кто как работает с испанцами???

Тема в разделе "Датинг-скам", создана пользователем krot333, 28 окт 2016.

  1. krot333

    krot333 Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Уважаемые Бразы. Доброго времени суток всем. Есть ли смысл работать с испанцами. Походу шляпа полная. Набрал этого говна по самые уши. Так они во первых не то что все нищие, а если у кого то и есть что в карманах, так они говорят я не могу послать, потому что у нас в стране это трудно. А ПРОЩЕ ГОВОРЯ НЕВОЗМОЖНО. У них там какой то запрет на отсыль наличных. Короче из Аргентины хер что получишь? Это так? У кого какие мнения? Поделитесь.
  2. 777777

    777777 Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Аргентина это -
    Южная Америка
    Они просто говорят на испанском так же как и Мексиканцы

    И да сложно с ними!

    А испанцы имеют мето быть.
  3. OrlandoBloom

    OrlandoBloom New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Что касается Аргентины, то это реально так, они не могут отправлять из этой страны. Насколько я знаю, у них по телевидению крутили ролики о том, чтобы не отправляли бабки женщинам из заграницы. Но если кто-то все же захочет это совершить, им нужно собрать кучу бумажек, что тоже не является 100% гарантией.
    Если мужик любит, то проси выехать за пределы его страны или через родственников из других стран. А так смысла не вижу набирать этот народ, тем более они большие любители рассказывать сказки, как сломамли ногу, ограбили, украли инопланетяне и тд. после того, как кинешь им заряд!
  4. Pifpaf

    Pifpaf New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Реально нищие, на кредит бинах бабок меньше чем на обычных дебетах, а на дебетах сумм выше 500 не видел. Сервисы по микрозаймам до 300EUR на каждом углу, а в сети сайтов под это и того больше. Суммы больших на щетах ббва или сантандера тоже не видел. Как статус вконтакте все сложно вобщем.
  5. palrugen

    palrugen Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    чувак ты чё только начал заниматься датингом ?
    а по сабжу , набирай народ на нормальных сайтах , отшивай во время переписки дрочеров и прочих . с южной америкой по моему опыту не спеши с зарядом да и по сути с любой страной , убедись в мужике
    и кстате да в Россию через вестрик моник из Мексики тупо отказывали сделать перевод .
  6. krot333

    krot333 Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    НУ в принципе что и следовало ожидать!!! ВСе верно!! В топку испанцев! Братва не тратье время на этих мудозлонов. Моет ком уто помоет мой просер!!! Епать колотить время жалко..... Испанцы-ТАБУ! Запомните все.....
  7. johny_des

    johny_des New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Нормальный народ аргентинцы , не богачи , но есть нормальные . им отправлять с прошлого года стало возможным , никакую тучу бумаг не нужно собирать , раньше такое было , уезжали в соседние страны отправлять , сейчас могут из аргентины без траблов , не слушай никого , сиди и делай по схеме . будет желание , будет результат
  8. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    Если брать страну испанию, то конечно табу, на фига они вам, раз они шлют и очень неплохо. А южная америка уже давно как индия. в большинстве стран запрет на отправку денег из страны любым способом. И какая связь аргеентины и испания? язык и все, и то отличается.

    И специально для ТС, если ты думаешь что отправить в ПМ 18 одинаковых сообщений была хорошая идея ты ошибся. И для таких вопросов есть форум. я в меценаты не записывался!!!!
  9. johny_des

    johny_des New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    хотел спросить , а в каких странах ЮА запрет ?
  10. palrugen

    palrugen Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    из Мексики в Россию нельзя отправлять вестрик моник , в Молдову спокойно отправил так что делать на другие страны
  11. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    palrugen, странно нормально отправлют из мексики.
  12. krot333

    krot333 Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Извиняюсь Бро! Не правильно выразился. За Испанию я ничего не говорил. Я хотел сказать что не хрен писать испанцам с Аргентины, потому что это Вилы. Аргентина-это шляпа!!!Вот.
  13. 777777

    777777 Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Аргентинцы
    это
    Аргентинцы
    Испанцы это Испанцы

    Просто язык один
  14. pp.vorzila

    pp.vorzila Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    У меня в июне было такое , двух побрили. А так да , я тоже заряжал на Молдову - Слали!!!
    Они какие то нудные . Берите европу
    P.S: С испано-язычными(+бразильцы), как минимум от 20 шабов нужно общаться.

Поделиться этой страницей