Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Кто и как работает с gmail!

Тема в разделе "Датинг-скам", создана пользователем krot333, 3 ноя 2016.

  1. krot333

    krot333 Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток уважаемые форумчане. Вопрос может конечно затертый до дыр, НО КАК Укротить этот долбаный gmail??? В батке все ящики на gmail. Так он не дает отправить больше 50 в день. Потом пишет что квота превышена. И допуск к непроверенным приложениям делал, и через разные соксы отпралял. Как отправить хотя бы 100 и чтобы не локнули? Кто то вообще про 300 писал. У меня на всех ящиках 50 и не больше, хоть башкой об стенку убейся. В ЧЕМ ДЕЛО?
  2. master77

    master77 Member

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    нада симку вязать и отлёжку давать. а так норм работает без проблем. делаешь мыло сразу симарь вяжешь. даёшь недельку две отлежатца и работаешь. без фанатизма конечно но по 300 уходит в сутки
  3. palrugen

    palrugen Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    на онлайнсим.ру 4руб гмайл , далее сможешь ещё раз принять смс на этот же номер за 10-15руб если заблочить и нужно будет потверждение .
  4. master77

    master77 Member

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    sms-activate.ru там можно делать под всё и никуда не денутца номера.
  5. bob909

    bob909 Member

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Можно просто свой домен взять и smtp, спамить без проблем) Если интересно, то есть тема на форуме где я писал как это делать.
  6. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    bob909,проблема своих доменов в том, что этим параноикам пендосам страшно писать не неизвестную почту. они сразу начниают гуглить фотки письма и т.д. и т.п. и начинают выносить мозги. мне не выносили только когда у меня домен был googlmail.com они не замечали отсутствия одной буквы
  7. master77

    master77 Member

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    были у меня домены, там блять в спам летит оч много писем. gmail или яндекс норм. можно пробовать yahoo biz но я года чуть больше назад норм тоже работало щас хз. и да медвед правлиьно сказал пиндосы очкуют слать на непонятные мыла. или вопросы чё откуда почему
  8. bob909

    bob909 Member

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен с тобой, нужно делать закос под популярные почтовые службы, чтобы при переходе на домен перенаправляла на нужный сервис.
  9. krot333

    krot333 Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Один ящик лежал почти 3 недели, вчера только отправил с него. И пипец 30 ушло и все лимит пишет. На другом ушло только 40, третий день уже пишет что лимит, на 3-м ушло 35 и пишет лимит.Меня че везде локнули что ли? Отправляю через разные соксы естественно,так как найти постоянный сокс не реально. Кстати соксы бывают разных стран. Или в этом косяк? А может в Батке какие настройки намудрил? Хотя при чем здесь Бат и лимит на гмайле. Короче хер поймешь че за ботва.
  10. 777777

    777777 Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Кстати соксы бывают разных стран. Или в этом косяк? А может в Батке какие настройки намудрил? Хотя при чем здесь Бат и лимит на гмайле. Короче хер поймешь че за ботва.
    Вот ответ

    1.
    Рандомизируй максимум
    2.
    Купи сим или воспользуйся сервисом далее купи чистый ssh, зарегистрируй с него ящик и отправляй только с этого ssh живут неделями, а то и больше если умрет бери ssh аналогичного города.
    Socks5
    С носками сейчас трудновато
    Выход
    Но тут есть вариант поднимать сокс на дедике
  11. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    krot333,ты сразу все 30-40 отправляешь ? делаешь рэндомизацию, темы, фото, текста? первый несколько дней работы ящика отправляй писем по 10-15 потом ящик пусть постоит минут 30. и постепенно он за раз начнет давать по 100-150 без проблем. ну и чем дальше тем больше.
  12. krot333

    krot333 Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Нет Бро, сразу никогда не отправлял. Отправляю по 20 примерно потом минут через 15 еще столько же, ну а потом соответственно СТОПЕ!!! Ваш дневной лимит превышен. Привет Рашиду) Темы постоянно меняю, текст меняется само собой, ну а как фотки то менять, ведь шаблон идет друг за другом. Ну в принципе ход мыслей верный. И наверное еще из за того, что отправлял с разных соксов Разных стран. Вот я дебил)
  13. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    krot333, смена прокси это пиздец, простите за мой французский, а фотки в первом можно несколько выставить. Для рэндомизации хоть фоток, хоть текста, хоть темы есть макрос %COOKIE= как пользоваться сам поищи уж
  14. johny_des

    johny_des New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ну ты ваще ) по 20 сразу ? ) я тебе в пм скинул как нужно )
  15. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    johny_des, у меня в первый день 15-20 уходит за раз без проблем, сейчас уже и по 100+ улетает.
  16. krot333

    krot333 Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Ок. Все понял. А сейчас еще такая херня вылазит. Письма с Батки вроде отправляются но остаются в исходящих (на одном ящике) и хер поймешь отправилось или нет. Хотя некоторые пишут потом,что от меня пустое письмо пришло. Это че за хрень????
  17. mts5

    mts5 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    krot333, Попробуй первые письма не с батки отправлять, а с браузера. Зашел на ящик, отправил первое письмо, а дальше уже пользуешься программой.

    Добавлено через 14 минут 23 секунды
    а по поводу прокси, проще взять туннель под крупный город, например Москву. Они живут от несколько дней и до нескольких месяцев Это уже как повезет! Туннель сгорит, берешь другой из этого же диапазона ip, если нет то этого же города и все, вопросов у gmail к тебе нет)
  18. krot333

    krot333 Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    НУ все всем спасибо!!! Ясность вроде пришла) Тема то блин измусоленная, а вот поди ж ты. Век живи,век учись. Спасибо бразы за советы и ответы. Да поможет нам святой Франклин!!!
  19. johny_des

    johny_des New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    нее , я не это имел ввиду ) у меня в первый день по 150+ первых уходит без проблем , но я их не коплю , сделал одно отправил и так далее . в спам у чуваков они не уходят , и это без рандома .

Поделиться этой страницей