Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Кто делает карж адалт траф ?

Тема в разделе "Спам, траффик, хостинг, web-дизайн", создана пользователем ticket, 26 окт 2016.

  1. ticket

    ticket New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем хай!
    Кто работает по данной теме, отпишитесь в ПМ.
    Есть несколько вопросов.
  2. Pifpaf

    Pifpaf New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Наверное, хотя возможно еще остались такие экстремалы и я могу ошибаться, но каржем трафика никто либо почти никто не занимается. Топовые адалтовые биржы с которых можно выбирать достойный траф мало кто имеет оплату с сс такие как плага или экзо, есть конечно ТШ и ТХ с возможностью оплат но таким пассажирам они уделяют пристальное внимание. Остальные биржы которые принимают оплату с сс в основе своей гонят шлакотраф и не стесняются мешать их ботами. Многие уже давно поняли что стабильности в этом никакой, они платят свои деньги и основные свои усилия направляют на актуальность фильтров в клоаке для защиты лендов от ненужных глаз.
    Наверное я не ответил на твои вопросы, но поделился своим скромным мнением на этот счет. Успехов.
  3. Deamon007

    Deamon007 Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    1
    ^
    Челик все правильно сказал.
  4. ticket

    ticket New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо за развернутый ответ .
    А ,как дела обстоят с покупкой android installs ?
  5. Pifpaf

    Pifpaf New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А ,как дела обстоят с покупкой android installs ?
    Если честно не понял сути вопроса, дела в чем именно?
    Трафик мутится инсталы крутятся. Вобщем то все хорошо. Может быть внесешь конкретики? а то тема уж очень обьемная.
  6. ticket

    ticket New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я имею ввиду покупать инсталы андроид на сс либо палку
    и гнать их в партнерку. Мне интересно , придет ли абуза на партнерку
    откуда я покупал загрузки. И как вообще жива ли еще тема.
  7. shkolota

    shkolota Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    не карди траф на бирже. Договорись с админом сайта у которого есть нужный тебе объем и проплати ему на пп или купи залив пп. Разумеется надо чтобы весь нужный тебе траф прошел за 1-2 дня
  8. Pifpaf

    Pifpaf New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Я не знаю в природе мест где можно купить андройд инсталлы на сс и палку, если тебе удастся договорится об этом с селлерами скидывайл лог переписки, поржем вместе.
    По остальному- не гонись за этими зацами, они пока не для тебя, подумай о чем нибудь более простом и обьятном.
  9. ticket

    ticket New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Для меня интересна стала тема трафика,
    я пытаюсь узнать в каком направление
    сейчас актуально двигаться .

Поделиться этой страницей