Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Криптолокер CryptoCAT

Тема в разделе "Хакинг. Программирование", создана пользователем Amadeus, 7 сен 2016.

  1. Amadeus

    Amadeus Member

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Была у меня тема на прошлом форуме, теперь и тут создам, пока что не продажи.

    Я решил продолжить разработку криптолокера на C#, не переводя на плюсы. Опустив версию нет до 4 (она есть начиная с вин7 встроенная).

    Что бы вы хотели видеть в криптолокере?

    Из встроенного есть красивая админка, привлекательное окно с требованием оплаты и т.д

    И нововведений появилась клиент-серверная часть, что заменяет отправку и прием запросов чз www, т.е. прочитать что и как будет сложно, т.к. трафик будет зашифрован.
    Плюс планирую написать лоадер.
  2. Caligula

    Caligula Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Чувак, я все понимаю, но C# ниразу не годится для вредоносного ПО, ну вообще никак. Так его еще и продать толком нельзя будет, если его купит более-мение грамотный пац - он вскроет твою программу так как C# программы не криптуются, вообще (из за особенностей компиляции). Максимум обусифицировать можно, но от этого толку мало ибо вскрыть - вскроют, от антивирусов скрыться .да по первой скроешься, ну а дальше - спалят сигнатуру кода и в итоге придется переписывать и делать другой билд. Так что мой совет, лучше смотреть в сторону плюсов для вредоносного ПО.
  3. Amadeus

    Amadeus Member

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    я веду паралельно перенос на плюсы) я просто исследовал все, и пишу на плюсах

Поделиться этой страницей