Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

крик души

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем MoneyShreder, 17 янв 2018.

  1. MoneyShreder

    MoneyShreder New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ребят, здравствуйте.

    Ребят, Очень сильные материальные проблемы. на сколько спросите вы.

    скажу вам, не чего жрать, у меня реально пустой холодильник, и нет денег.

    иди на работу скажите вы.

    мне меньше 24 лет. живу с родаками, они не работают. и бегают по больничкам, что почему и как, уж думаю вдаваться в подробности не нужно.

    я работал, работал грузчиком, работал на шиномонтажке, но я не прокармливаю семью. понимаете зп в 15т. ?

    так еще и уволили с последнего места работы.

    день за днем, день за днем. однажды я на легале чуть не решился пойти в курьеры, я не употребляю да и противник наркотиков, но бл*, мне было пох. мне нужны деньги, не для мерседа блять, мне на еду, на лекарство шмотки, да блять вещи первой необходимости купить не могу.
    с работой тяжко, везде лохотроны, маркетинг, РАБОТОЙ БОЛЬШЕ ЗАРАБЫВАТЙ МЕНЬШЕ, правило этой ебаной системы.

    единственное что у меня сейчас есть, это интернет, где я пытаюсь добыть хоть какую то информацию.

    Да скорее банальный очередной пост дурака. сильно не надеюсь что, кто-то бах и пребежит мне на помощ, я не прошу денег.

    я прошу лишь дать знания, может работу, у меня нет денег, а то что копейки найду, я куплю хлеба, бля реально сука хлеба!

    Но все таки если кто то найдеться, я в долгу не останусь, ну или могу поработать на вас, на время обучения, или с дальнейшим партнерством.
    интересует все, кроме наркотиков.


    бля просто уже реально думаю о самых последних вещах, просто прижало


    jabber
  2. boeing

    boeing Member

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Тренируйся парень, после выборов еще хуже будет.

    Ждешь у банкомата лоха какого-нибудь, далее крайне агрессивно обращаешься к нему - деньги или жизнь, все.
    Будь смел и решителен, тебе нечего терять.

    И съезжай от родственников. Если живешь не в европейской части страны, а в сибири то лучше переезжай в европейскую часть/юг россии.
  3. lakkota

    lakkota New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    на хлебозавод
  4. suruman

    suruman Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    кидай кошель битков закину пару сотен
  5. steffan

    steffan Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Слишком толсто)
  6. Stiga

    Stiga Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    suruman, к чему этот высер?
  7. MoneyShreder

    MoneyShreder New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    репутацию портить без причины.

    на этом ресурсе так принято?
  8. boeing

    boeing Member

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Попрошаек нигде не любят. Если тебе реально нужны бабки, ты их полюбому достанешь.
  9. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Vrode toka nedavno bila soplivaja istorija, chto to naschet sestri i kak tozhe ne na chto zhitj i hleba netu. A komp s inetom vsjetaki kak to narisovalsa
  10. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    На счёт уебать кого то у баблометах тебе Боинг верно сказал, он сам так свой стартовый капитал сделал))) уж лучше так, в курьеры не лезь, а то придется твоим родным тебе дачки носить ближайшие лет 10.
  11. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Если у тебя голова чисто для эстетики, а это видно судя по твоим крикам души, то тут тебе делать нечего.
  12. suruman

    suruman Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    suruman, к чему этот высер?
    Stiga не думал, что ты поддерживаешь попрошаек
  13. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    ты месяц назад зарегался а уже тут всех знаеш, и дохуя думаешь.... я понимаю что скорее всего ты уже тут был, но по понятным причинам пришлось уйти, вернее ограничили))
  14. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Я тоже хочу покрычать ,

    ГДЕ ДЕНЬГИ БЛЕАТЬ НАХУЙ ? Скажите как достать деньги? вот уже много лет в сети, никак не могу зараотать нормально и уехать отдыхать
  15. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Что ты ноешь как телка,пиздуй бери кредит изучай мат и вкладывайся.пробуй не дают кредит иди работать туда где платят хорошо.если нет образование или что то в этом духе в мак даже самых уебищных берут(по стафу всегда видать что они с ебунцой)или у тебя нету кросовок или зимний куртки еще напиши .Оставайся мужиком, тут твои проблемы не нужны не кому.тем более семейные -твои жалобы выглядят как минимум мерзко.
  16. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    а я ща у басика, тяну коктейли, курю джоинты, бручу ба, и наслаждаюсь индийским солнцем, подключайся, могу занять лежак
  17. Demidoff

    Demidoff Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    в эту сферу деятельности от хорошей жизни не приходят...
    да и если придут и включат голову то ни когда не уйдут1
    и да....здесь хуже чем на заводе-ни отпусков,ни премии,ни соцпакета!
    Здесь нужно пахать,пахать и пахать....как завещал дедушка Ленин!
  18. Demidoff

    Demidoff Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    в эту сферу деятельности от хорошей жизни не приходят...
    да и если придут и включат голову то ни когда не уйдут1
    и да....здесь хуже чем на заводе-ни отпусков,ни премии,ни соцпакета!
    Здесь нужно пахать,пахать и пахать....как завещал дедушка Ленин!
  19. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    братуль, ты еще забыл сказать, что скок тут не вьебывай, бабок всегда не хватает
  20. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    вот это жиза потребности растут пиздец

Поделиться этой страницей