Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Конфирмы? Неа, не слышал.

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем vulnay, 11 мар 2017.

  1. vulnay

    vulnay New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    27 февраля отправил из кошеля Мультибит транзу, так вот до сих пор нет конфирмов(((((
    Я в курсе про всю эту байду с комиссией, но тогда на горизонте вроде было тихо, либо я об этом незнал.
    Может есть какой либо способ протолкнуть транзу? или ускорить каким-либо способом?
  2. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    все просто, мултибит не юзал не нравится, там где адреса нажми на один и извлеки приватный ключ адреса с которого отправлял биткоины, в блокнот запиши, качаешь electrum ставишь, в настройках ставишь хорошую комиссию которая ставится автоматически либо dynamic fees и множитель/бегунок скажем на 90%).
    После Wallet=private keys=sweep вставляешь ключ, кошелек автоматически броадкастит на свой адрес с норм комиссией, жди упадут максимум через 2 часа.

    P.s. миф про проталкивание транзы, якобы создай еще 1 транзу с того же кошелка маленькую и все пойдет)) это оооочень смешно и это пишут люди не понимающие как работает биткоин сеть, забавно, никого не хочу обидеть, но это чушь, просто сеть разгрузилась от транз и майнеры взяли вашу транзу с пула как обычно, везение.
  3. Tumber77

    Tumber77 New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Комиссия 0.001, неа не слышал? )
  4. x-X-x

    x-X-x Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Не знаю о чем так уверенно говорит оратор выше, но мне разов 5 уже помогало когда я именно проталкивал транзу. На свой же кошелек отправлял 0.0001 бтк с максимальной комиссией на мультибит. И в течении минут 20-30, транза конфирмилась.
  5. Tumber77

    Tumber77 New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Если оратор выше это я, то я о изначальной комиссии на перевод, ставить больше, и о конфирмах будет слышно тогда ТСу )

Поделиться этой страницей