Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Информация Кнопка БАБЛО

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Demidoff, 27 сен 2017.

  1. Demidoff

    Demidoff Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    Список того что нам понадобится:
    1) Брут акки сервиса reddit.com
    2) Самореги Venmo и немного смекалки.
    3) Терпение
    4) Наглость
    5) Английский на уровне чуть лудше переводчика либо с ним но с доработками.
    6) Расходники типо БА , фулок и остальной копеечной мишуры.


    Стоп стоп :bomb1: не стоит торопится.
    Первое что мы сделаем - достанем акки реддита ( reddit.com ) с кармой от 1000 и сразу же сменим почту и пасс.
    Далее дадим им свободного полёта от 2 дней , дабы убедится что их хозяин ушол пить пиво на долго.

    И так , мы имеем с виду трастовые акки ресурса реддит , далее нам придётся врубить мозги - поясню почему.
    Reddit это огромный ресурс с посещалкой от 1.5кк в день , сотни торговых разделов , предложений о работе и подобном ...... . Наша задача будет состоять в том , что бы развести амеров на бабки либо товар . Лично я оплачиваю им с помощью саморегов Venmo.

    Давайте разберём на примере.

    Мы заимели нужный мат и настроили все что нужно , заходим на акк реддита и создаём тему в разделе гифт карт о покупке гифта стим с оплатой Venmo . ( Сейчас не шибко актуально , но иногда простерливает ) . Ждём..... далее кто нить нам отписывает с сообщением обмена. ...... Платим с Venmo ..... сливаем инстой гифт ..... ПРОФИТ..

    Так же данная тема актуальна на стафф , там многие даже не знаю что такое посред и спойно шлют на РУ имена и адрес посреда стафф. ( у меня ссд , процы , айфоны , и т.д. )

    В общем полёт мысли может быть всеобъемлющей . От стаффа до развода на услуги и ключи.

    Не буду далее вдаваться в подробности , подводных камне в теме 0 !!! , всё зависит от вашей изощрённости в извлечении профита.

    Надеюсь что кому то данная статья поможет поиметь чутка $ и идей.(с)Azot
  2. boeing

    boeing Member

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Утощите в вип!
  3. sixdxxp

    sixdxxp Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    ДА это парень чёртов гений! Ну вообще редитт такое своеобразное место, но оно передовое скажем так, там дахуя сообществ, которые постоянно все новые тенденции обсуждают, так сидел там немного на сабе fraudnet2 или сколько то там
  4. Demidoff

    Demidoff Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    автор уже сам выкинул в паблик
    с его разрешения я выложил
  5. x-X-x

    x-X-x Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    По юсе не работал ни разу, но судя по написанному, сделать баланс Venmo не так уж и сложно. Думаю, его можно налить разными способами и нужно думать в эту сторону, если контора дает.
  6. Kurortnik

    Kurortnik New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Уже не дает
  7. Demidoff

    Demidoff Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    тупо посты набиваешь?
  8. MrGazy

    MrGazy New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    да ты гений
  9. prnto7

    prnto7 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    примерно тоже самое делал на фриланс площадках) тоже можно людей раскрутить) платишь с баланса проплаченного СС, получаешь то, что тебе нужно, тут зависит от того как прикатаешь

Поделиться этой страницей