Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

карты USA

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем bernard, 30 окт 2017.

  1. bernard

    bernard Member VIP

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    15
    имею карты USA нужен опытный кардер. на постоянку делим 50/50
    пишите в личку
    или телеграм @bernard41
  2. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Ну давай с тобой поделим 50 на 50, скидывай половину мне )
    Или ты хочешь половину выхлопа от работы с твоим материалом цена которому 4-8 баксов за карту?)
  3. bernard

    bernard Member VIP

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    15
    на моих картах по 10000$ каты не блокированые есть свой чел в банке всегда знает баланс. о каких ты 4-8 баксов ты говоришь.
  4. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Я говорю о таких же картах юса банков, берешь любимые бины и видишь на них лимит в несколько к баксов если получаешь онлайн доступ. Твой чел в банке нах не нужен если знаешь бины к которым ты можешь получить онлайн доступ пробив лишь ссн за 6 бачей.
    Это я тебе не в упрек говорю , просто вижу что ты не в теме и хочу довести до тебя то , что цены особой твоему материалу нет.
  5. carambio55

    carambio55 Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    подскажи на каких банках юса можно используя лишь ссн (без всего другого) узнать балик? насколько я знаю там еще много чего надо вводить. обычно те кто ролит сс по идее шарят в этом лучше

Поделиться этой страницей