Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Карты Банков Украины, трафики(детализация звонков мобильных операторов Украины.

Тема в разделе "Продажа и покупка банковских карт", создана пользователем MrDesperate, 19 апр 2018.

  1. MrDesperate

    MrDesperate New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Предлагаю услуги по продаже карт(пластика чистого) Украинских Банков. Пластик без историй. Все Банки, кроме Приват Банка. Гарантированный срок жизни карты 2 месяца, возможно дальнейшее продление цена 500 грн / месяц. Цена карт 100$ . Срок изготовления и доставки карты от 2 до 7 дней. Передача покупателю возможна либо закладкой, смотря от места заказа. Либо отправка Новой Почтой по всей старне анонимно просто по № телефона, без контактных данных.

    Также предлагаю услуги детализации звонков за период в 6 месяцев, всех Украинских операторов, кроме Utel(Укртелеком). Срок віполнения до 4-5 РАБОЧИХ дней. Цена 120$.

    На данном форуме я впервые, работа через гаранта данного форума без проблем.
    Связь:
  2. Stiga

    Stiga Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Какие нах 500грн?! Иди туда откуда пришёл тогда
    У норм барыги пластик живёт и без абонентских плат
  3. MrDesperate

    MrDesperate New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    У каждого своя политика. А проганять или чему-то меня учить Вы не в праве.
  4. Stiga

    Stiga Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    дай линки с других бордов на твои темы
  5. MrDesperate

    MrDesperate New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я работал до этого вне сети. Здесь я только начинаю. Ваша предвзятость может развалиться после первого заказа через гаранта, который я выполню и все будет ясно.
  6. MrDesperate

    MrDesperate New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей