Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Картон

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем SilentRoom, 7 июн 2018.

  1. SilentRoom

    SilentRoom Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Приветствую братцы,

    Собственно говоря, проблема у меня с нормальным матом. Которая примерно в следующем соотношении - из 20 купленных карт только 1 валидна.
    С шопами у меня намного проще обстоят дела.

    Кто в курсе и кто на опыте, подскажите где обитает валидный картон? Хотя бы в преобладающем большинстве))
    Я сейчас , к примеру, закупаюсь только на jstash. И свой первый вбив сделал именно на картоне отсюда, но кроме этой одной карты больше никакие следующие не были валидны - jstash рефандил всё после чеков (бины искал те же). Уже утомился рефандить(((
    Быть может мне просто повезло с этой картой, а на самом деле большинство на Jstash невалид...

    З.Ы.: Дело точно именно в плохом мате, а не настройках машины.

    Слышал про хта, но там вроде закрыта уже давно рега. Ссылку на сайт не знаю - буду благодарен если подсобите в ЛС (на всякий пожарный хотя бы).
    Слышал про банкомат - там могу зарегаться, но хотел бы услышать мнение опытных кардеров про данный магаз)
    Слышал про байпас - ссылку не знаю (подсобите в ЛС если не сложно), но и отзывов про этот шоп не знаю +)
    Слышал про юник - ссылку знаю, отзывов не знаю)
    ...также много шопов рекламится на данном форуме....

    В общем, буду признателен за любые комменты и подсказки.
  2. alakozam

    alakozam New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    тоже интересно узнать подобную информацию,готов покупать через кого то мат с хтайла или подобных шопов,если таковые есть ещё
  3. PoletNorm

    PoletNorm New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Помогу с матом пиши в жабу
  4. SilentRoom

    SilentRoom Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Подозрительное предложение от акка с 3 сообщениями
  5. jamesott

    jamesott Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    По поводу юника на вф отзывы можно почитать. На юнике с этого года очень часто шлак попадается. Но рефанд делают.
    По поводу jstash, я однажды им пользовался, в прошлом году, и забил на него. На тот момент он был для меня хуже юника.
    Цввюнион (Тревер) я бы посоветовал, если там регистрация щас открыта.
  6. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Сташ и юник говно полное. Если юса нужна, ищи перекупов с хаты (тут есть один недорогой в сервисах (если надо, тыкну пальцем)). Если же еу нужна, то есть яли лоджи (тоже тут в сервисах есть). ТАкже, у яли Канада хорошая. Пока пользуюсь по еу яли и шопом от бинамба. С юсой еще мб такая хня, что твой бин в блеке у банка и поэтому по нему не проходят платежи.

    Добавлено через 1 минуту 46 секунд
    Банкомаьт - перекуп с хаты, причем очень дорогой

    Добавлено через 1 минуту 46 секунд


    Это тоже переуп с хаты, но более дешевый
  7. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    Юник охуеный шоп,не гоните пацаны
  8. boeing

    boeing Member

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Я давно уже говорю - нужно знать банки/бины нормальные, а не с первой страницы грести.

    Было дело такое, брал один банк в нескольких топовых шопах из свежих баз, везде +/- одинаково хорошее качество.

    Так что дрочите дальше на свой трехбуквенный шоп.
  9. Mbark

    Mbark Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Вбиваю со хта, в целом норм мат
  10. Derukz

    Derukz New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    кому не трудно, скиньте ссылки в ЛС на сс шопы, которые принимают WesternUnion и PaySafeCard или какие-нибудь другие карты, если такие шопы вообще есть)

Поделиться этой страницей