Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Картинг или Кардинг

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Yoto, 1 июл 2017.

  1. Yoto

    Yoto Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Напишу эту статью для того чтобы не было обидно за мемберов которые давно в теме ,но до сих пор так и не научились правильно выговаривать и употреблять кардерские термины ,хоть я и недавно в теме но юзаю литературу и стараюсь не допускать тупых ошибок!

    Итак приступим ,очень много раз на разных форумах неоднократно вы встречали как вип мембер или же человек который с репой и считает себя гуру кардерства пишет : что картинг мертв



    а теперь поправка Картинг или Кардинг

    Ка́ртинг — вид спорта и развлечения, гонки на картах — простейших гоночных автомобилях без кузова. Скорость карта (класс «Суперкарт») может достигать 260 км/ч.

    А вот Кардинг :

    Кардиннг - Мошенничество с платежными картами, кардинг (от англ. carding) — вид мошенничества, при котором производится операция с использованием платежной карты или её реквизитов, не инициированная или не подтвержденная её держателем. Реквизиты платежных карт, как правило, берут со взломанных серверов интернет-магазинов, платежных и расчётных систем, а также с персональных компьютеров (либо непосредственно, либо через программы удаленного доступа, «трояны», «боты» с функцией формграббера). Кроме того, наиболее распространённым методом похищения номеров платежных карт на сегодня является фишинг (англ. phishing, искаженное «fishing» — «рыбалка») — создание мошенниками сайта, который будет пользоваться доверием у пользователя, например — сайт, похожий на сайт банка пользователя, через который и происходит похищение реквизитов платежных карт.

    надеюсь тема хоть и простенькая но в будующем будет полезна!
  2. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Ну парень точно будущий картингист
    Желаю успехов в теме, особенно с такими статьями
  3. Jaba

    Jaba New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Челик, тут половина форума так говорит, это не означает, что они не понимают разницу между этими словами.
  4. Yoto

    Yoto Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    До чего же неблагодарные люди! сначала дедики клянчат, а потом минусуют -1

    [13:55:22] god> есть дед юсы?
    [16:27:38] loadpp> да
    [16:27:41] loadpp> штат
    [16:27:41] loadpp> ?
    [16:27:48] loadpp> винда
    [16:28:36] god> юсу любую закинь если не сложно
    [16:28:39] god> мне на пару мин
    [16:29:46] god> есть чет такое?
    [16:30:39] loadpp> да
    [16:30:41] loadpp> минуту
    [16:31:48] loadpp> 204.xxxxxxxxx:3389 логин -- xxxxx пароль -- 3xxxxxx6Tgf4

    Ребята кому нетрудно выровняйте репу! Заранее спасибо !
    P.S. Обидеть никого не хотел ,а тебя God как в пример взял!
    а ты как девочка сразу репутацию мне портить
  5. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  6. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Я тебе пример показал того, что бывает когда хуево шутишь
    А дед у тебя никто не клянчил - у тебя корректно спросили, закинь биток в пм - закину тебе 5рочку на булку, да бы ты не плакал так, реподрочер маленький
  7. Yoto

    Yoto Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    киньте в меня камнем если я неправ!!!!!!!!!!! думаю здравый человек меня поддержит!
  8. Informer

    Informer New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Автор , если я напишу что ты иплан - напишеь статью как это правильно пишется ?
  9. triptamin

    triptamin Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Палачь мля Вот линейкой по рукам, я понимаю
    Кнопкодав. Руки трусятся с будуна, плюс/минус, туда-сюда, а толку)) Не понятно
    Не гони так. Ошибся, опечатался - признал. С кем не бывает) ТС, верно подметил. Ну надо же, как-то выделится, пару постов накинуть себе. Да и, может кто-то действительно узнает, что занимаеться вовсе не картингом

    ТС, повеселил конечно. Ну моё имхо, в флейм запостить надо было))) Статья сомнительная.
  10. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    ну тут же понятно что это был стеб, тут еще пишут что картинг мертв, палка не дает и что у юзера есть лям (уже наверно не один). Если тс все принимает за чистую монету то ловить ему тут нехуй, далеко не уйдет.
  11. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Накунулись на парнягу Волки голодные)))Тс красавчег стеби псевдо кардосов))малыш не малыш а дедик почти топовому селлеру по ба предоставил)я лично понял его +
  12. alendelon

    alendelon Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    а что, ТС молодчик, умеет подъебнуть, нормально всё изложил. а 5 $ на пиво можно в жопу засунуть...
  13. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    всё верно - картинг, ибо до кардинга еще не выросли.
    ТС, и ты вроде забыл уточнить, что картингом можно заниматься с 14лет - законно.
  14. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    но бля, а как ему по другому хайпануть, что б потом кого-то рипнуть?
    только так

    Добавлено через 45 секунд
    Давай кош я тебе тоже закину, всунешь себе в очко?
    только с пруфами, сам понимаешь
  15. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  16. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Дедик предоставил, и за это получил 8 баксов
    Ебать мой хуй, давайте хлопнем по ладошам

    Он сам не понял как селлером дедиков стал

    P.S. Я в паблике банками не банчу уже скоро будет как полгода, ты меня с кем то спутал
  17. alendelon

    alendelon Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1

    косяк только с твоей стороны, а то что тебя этот топик тронул-это и был замысел этой телеги. выводы многие сделали...
  18. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    косяк моей стороны?
    Да в том то и дело что адекватные люди давно свои выводы сделали, и если ты не понимаешь стеба, то даже выводы тут не помогут
    Но я так и не увидел куда тебе 5рочку перевести
  19. alendelon

    alendelon Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    ну ты понял...
  20. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    какой косяк за мной?
    ты обоснуешь свой базар, или так - помело?

Поделиться этой страницей