Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос Кардинг

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем e0cBbc, 5 ноя 2018.

  1. e0cBbc

    e0cBbc New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте . Очень начал интересоваться темой каржинга ( вещевого ) , но найти инфармации получилось совсем не много .
    Не найдутся тут люди которые смогут помочь влиться в тему ?
    Минимальные понятия и знания имеются .
    связь PM
  2. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    каржинга
    где вы берете эти слова))) каржинг, заливала, заливчики, снал, вещевые спецы, крабстеры, учитель на дропа.....и это только которые я вспомнил за последнюю неделю помойму на каждом форуме есть словарь 2003 года где все слова жаргона описаны, ну не надо коверкать, к вам серьезно относиться просто не будут.

    никогда не учился в институте на заочном? сам нашел инфу, сам выучил, применил=профит, как ты не нашел инфы если даже при вбиве фразы кардинг вещей выдает в гугле тонну инфы?
  3. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Ты забыл про дропперов сказать ещё))) всем учителей подавай , нихуя извилины не шевелятся у нового поколения, мое мнение что это очень хорошо, будущее у кардинга есть, потому что новые только по мануалам задроченным могут в основном что то для себя принять . А они не дают вообще нихуя.
  4. lapsha77

    lapsha77 Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Каржинг)) Заливчики) Вы сделали мой день
  5. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Каржинг)) Заливчики) Вы сделали мой день
    Молодец, подняли тебе настроение, лучше б твой день делали бабки которые тебе упали на карту от дропа)))
  6. cortel

    cortel New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    еще в лексиконе ушастых ходят слова - крадер, картинг (не гонки на маленьких машинках), кольщик (не наколки колет, а от англицкого call, прозвонщик т.е.).
    Как сказал один штопанный кондом с ютуба: в ближайшее годы в тренде инфобизнес. Поэтому молодежь не хочет сама учиться, им во все уши трубят, что надо покупать обучение
  7. mak

    mak Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    1
    Обучение запрещено, да и всё изложено в статьях на форуме.

    Закрыто.

Поделиться этой страницей